LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noor al Sabah, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noor al Sabah, My Perfumes

Вначале аромат духов кажется поначалу строгим и резким, но со временем открываются цветочные тона, которые делают его непревзойденным. Мужчинам отлично подойдет легкий аромат мяты и черного перца. Духи отлично подойдут для ежедневного использования.
Мужской аромат, в основе которого лежат нотки цитруса и бергамота, воспринимается очень мужественным. Приятное благоухание создаст неповторимый образ независимо от темперамента и характера человека. Дальше начинают раскрываться цветочные средние ноты, они идут как прекрасное дополнение аромата бергамота. Полностью раскрывается аромат нотами черного перца, мяты и цветов.
Аромат типично арабский, со свойственными ему пряными нотками. Поэтому он незабываемый и не сможет оставить безразличной ни одну женщину. Подойдет « Нур Аль Сабах» и на каждый день, и для особых случаев. Аромат стойкий, пряный, вначале очень резкий цитрусовый, а в конце раскрывается более мягкими цветочными нотками. Из-за перца он звучит по - настоящему мужественным, запах мяты чувствуется только слегка.
Ни одна женщина, ощутив на мужчине аромат духов NOOR AL SABAH, не останется равнодушной. Ведь такие духи - признак хорошего вкуса. Этот аромат покоряет своей свежестью, его хочется вдыхать все больше и больше, наслаждаясь каждой ноткой восточного дива.
Верхняя нота: бергамот и цитрус
Средняя нота: цветочные ноты
Нижняя нота: мята, цветы и черный перец.
Ссылки:
0

0 отзывов