LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk al Madinah, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk al Madinah, East Nights

Musk Al Madinah – аромат, представляющий собой образец женственности и деликатности. Гармоничность его составляющих удивляет и восхищает. Основной нотой композиции выбрано дерево сандала. Капля одного только этого масла приносит таинственность образа. Одной миниатюры достаточно, чтобы окружить пользователя нежным ароматом.
Сандаловое дерево – особый ингредиент. Его эфирное масло полезно в ванне, а каплю его добавляют в крем для улучшения его свойств. Ароматерапия хорошо знает, какой результат оно дает, особенно если смешать его с маслами жасмина, лаванды, лимона и не только. В данном случае, оно берет на себя лидирующую роль.
Многие века цивилизации уделяют особый почет именно этому дереву. Его численность на земле стремительно падает. Три столетия люди ищут способ использовать его в производстве, не вредя популяции. Появляется все больше способов наслаждаться его ароматом. Масло – это высокий концентрат. В случае сандалового дерева, теперь его производят из всевозможных деревьев, которые не растут в нашей стране в естественных условиях. Соответственно, выбираются сорта, которые больше всего схожи со знаменитым прародителем. К тому же, аромат получается совершенно неподражаемым, при сохранении таинственности и неподражаемого эффекта сандала.
Верхние ноты: цветочные ноты;
Ноты сердца: сандал, древесные ноты;
Базовые ноты: мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов