LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Интрига (Intriga) Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Интрига (Intriga) Dzintars

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 5
    Интрига от Дзинтарс - это буйство восточных и мускусных нот, которые сочетаются с нежными оттенками цветов. Густой, пряный, терпкий аромат, который способен окутать Вас теплыми перечными нотами пачули и османтуса на фоне цветов ландыша и жасмина, которые скрывают в себе недосказанность и интригу.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Вот он, правильный и самый первый вариант духов Интрига. Сейчас мало кто его вспомнит. Наверное именно эта Интрига определила мой вкус в парфюмерии. Подарены были маме на очередное 8 марта, в разгар перестроечных лет. Оценили их все. Особенно я. Они просто запали в мою детскую душу. Когда духи закончились я долго хранила флакон, который безбожно облазил. Коричневая прозрачная слюда, покрывавшая флакон, просто оставалась на пальцах. Но стоило сунуть нос в коробочку, аромат никуда не пропадал еще в течение многих лет.

    А похожа она была на Суар Де Люн Сислей. Это долгая история. Однажды, году так в 2007 я случайно услышала Интригу в торговом центре, и как собака пошла на запах. Прихожу в отдел. Благоухала продавец. Так я узнала, что Интригу нынче зовут Суар Де Люн. Несомненно разница в них была. Суар громче, богаче и слаще в разы из-за меда. Интрига была более камерной и строгой, скуднее в нотах, но я настаиваю, по сути это одна и та же композиция. Так начался мой наверное 10-летний запой с Луной.

    Вот такая она была, та первая Интрига.
    2
    Страница 1 из 1