
Франческа Бьянка:
Однажды в Амстердаме, где я сейчас живу, я решила бросить свою прежнюю работу и запустить собственную линию парфюмерии.
Постоянный поиск качественного сырья имеет решающее значение для достижения отличного результата. Та же самая формула, выполненная с материалами, поступающими от разных поставщиков, будет сортировать другой обонятельный профиль.
Мои духи созданы в моей лаборатории в Амстердаме. Когда формула будет готова, я смогу наконец заказать сырье, чтобы смешать его.
Полученный концентрат затем отправляется в ремесленное ателье в Италии, где его помещают в спирт, дают ему состариться, а затем заботятся о его упаковке.
Создание духов-это очень долгий и сложный процесс, и мне требуется отшельническая жизнь, чтобы разработать формулу, которую я затем смешиваю, задерживая дыхание при каждой добавленной капле, как в священном ритуале.
В эти экстатические и безмолвные моменты я чувствую себя алхимиком, который – через трансформацию-рождает что-то новое, что не является простым добавлением различных материалов.
http://www.francesca...chiperfumes.com
Ссылки: