LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: David Beckham Classic, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

David Beckham Classic, Oriflame

Накопив приличный капитал и создав несколько торговых направлений под собственными именем "David Beckham", Девид развивает собственный "модный" бизнес. Одним из первых личных брендовых продуктов является аромат David Beckham Classiс, созданный известным парфюмером Aurelien Guichard.

Цитата

«Создавая аромат, мне хотелось, чтобы результат отражал настоящий мужской характер и силу успешного и стильного человека, такого, как Дэвид Бекхэм. В туалетной воде David Beckham Classic сочетаются древесные, цитрусовые и пряные элементы. Искрящиеся верхние ноты тоника, пряные срединные и мягкий древесный аккорд – в шлейфе. Я верю, что аромат получился стильным и идеально подойдет мужчине, который знает, как соблазнять»

Туалетная вода David Beckham Classic это энергичная смесь аккордов джин-тоника, лайма и гальбанума. Пряный и терпкий аромат кипариса, мускатного ореха и мяты, разбудит чувства. А смесь теплых древесных нот и молекулы ambermax завершает уточненную элегантную композицию. Контрастное звучание древесных, цитрусовых и пряных нот в сочетании с аккордами джин-тоника отражают безупречный вкус и элегантность всемирно известного футболиста.
Оригинальная форма флакона выполнена в виде цилиндра. Диагональные линии формируют крупный рельефный узор на прозрачном стекле. Упаковкой для аромата, служит элегантная черная коробка, выполненная из картона, с тиснёнными вертикальными линиями в виде "елочки", отдаленно напоминающими узор материи для стильного мужского костюма.
Шведская компания Орифлейм заключила контракт с именитым футболистом Дэвидом Бекхемом на продажу туалетной воды David Beckham Classic. Определенное время этот парфюм продавался эксклюзивно, только через каталог шведской компании.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: oriflame-david-beckham-classic.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-David_Beckham_Classic.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-David_Beckham-Classic.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-David_Beckham-Classic-14-8.jpg

0 отзывов