LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Bold, Kenneth Cole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Bold, Kenneth Cole

В августе 2016 года мужская линия ароматов “Black” модного бренда Kenneth Cole пополнится новым современным изданием под названием Black Bold. Новая древесно-ароматическая композиция, созданная парфюмером Гарри Фремонтом (Harry Fremont) из Firmenich, представляет собой идеальный аромат для мужчины, который готов принять любой вызов и знает, что у него всегда есть шансы победить и повлиять на ситуацию. Вдохновением для создания новинки послужил бесстрашный дух Нью-Йорка. Парфюм создан для тех, кто раздвигает границы восприятия и имеет для этого достаточно силы и уверенности.
Рекламная компания парфюма Kenneth Cole Black Bold была снята в Нью-Йорке фотографом Грегори Харрисом (Gregory Harris), духи представляет модель и художник Дэвид Александр Флинн (David Alexander Flinn). Флакон аромата завернут в гладкую черную кожу, дизайн бутылки был вдохновлен мужской одеждой бренда.

Динамичная композиция Black Bold описывается как интенсивный и неожиданный парфюм для оптимистичного, сильного и уверенного в себе мужчины. В композиции сочетаются цитрусовые и травяные акценты в верхних нотах, цветочно-пряные ароматы в сердце композиции с добавлением богатой базы из контрастных светлых и темных пород дерева, мускусных и замшевых аккордов с легким оттенком свежей зелени.

Духи Black Bold имеют следующий состав:

Начальные аккорды: лист базилика, водяная мята, мандарин, имбирь.
Сердечные аккорды: мускатный орех, хвоя кедра, дым, лотос.
Базовые аккорды: светлые породы дерева, лист фиалки, темные породы дерева, замша, мускус.

Аромат Black Bold появится в продаже в виде парфюмерной воды с объемами 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 44de17c3cabbf584845e84441e2f2e9d.jpg

0 отзывов