LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flying, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flying, Maison Martin Margiela

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Завеса таинственности, окутывающая французский люксовый модный Дом Maison Martin Margiela, распространяется и на его парфюмерную коллекцию. В серии Replica, запущенной в 2012 году, каждый аромат представляет собой фантазию на тему определенного воспоминания. Места, где побывал дизайнер, особенности обстановки и даже сновидения – все может быть облечено в ольфакторный образ. На 26 сентября назначена презентация нового пополнения коллекции – четырех ароматов с названиями Dancing on the Moon, Across Sands, Soul of The Forest и Flying.
Поскольку новинки представлены, как фантазийные образы, в дизайне облачения – знакомых «аптекарских» бутылочек – произошли изменения. Серебристо-черные тона добавили во внешний облик ароматов футуристические акценты. Создатели ароматов не раскрывают заранее подробный состав, обрисовывая только их общий характер.
Каждый из ароматов помечен как Gender Anonymous (оригинальный аналог понятию «унисекс»). Это лишний раз указывает на то, что Martin Margiela очень ценит равенство и толерантность. Такое обозначение релизов говорит об абсолютном нонконформизме в подходе к гендерных нормам, принятым в современном обществе.

Полеты во сне и наяву в парфюме Maison Martin Margiela Replica Flying звучат нотками цитрусов и свежего воздуха.

Коллекция парфюмерных вод выполнена в том же дизайне, что и линейка более легких релизов – туалетных вод. Все они представлены в традиционных аптечных пузырьках с дозатором и классической этикеткой. Такое оформление не только подстегивает нашу фантазию, но и пробуждает подсознание. Сам флакон окрашен в черный с градиентным эффектом, а на серебряной этикетке, которая напоминает лист фольги, выгравированы данные об аромате. Такой дизайн перекликается с последней коллекцией прет-а-порте от Гальяно. Дизайнеры говорят, что парфюмы в формате Replica – это одновременно высокая точность и ничего конкретного с психоделическими штрихами.
Новые ароматы будут доступны в продаже с сентября. Купить Maison Martin Margiela Replica Dancing on the Moon, Across Sands, Soul of The Forest и Flying можно будет в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: maison-margiela-replica-flying-edp-100-ml-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Maison-Martin-Margiela-Replica-Flying.jpg

3 отзыва

Отличные плотные нероли, даже чуть десертней чем обычно делают в традиционных мужских неролиевых одеколонах. Вполне унисекс. Любителям нероли обязательно познакомиться. Ни Фэри ни Утенков не напоминает. Запах лимонов моющего средства отсутствует.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Hatber, вы наверное бизнес-классом летаете, такое может быть.
Прощаю и вы простите))) не удержался - 13 часов в самолете))))))))
Мне очень понравился аромат. Приобрел большого объема флакон. Очень нежный, женственный и легкий. Хоть я и мужчина, ощущение, что пока я был в раю, мою рубашку охраняли девушки-ангелочки)))
Ноги растут из Киприотского (Кипрского) рынка, там зашел в лавчонку и познакомился с местной парфюмерией, было жарко и я брызнул на майку пару пшиков Blue Scents - Neroli. Очень понравился аромат, позже узнал сколько стоит флакон и оказывается, в России таких не продается. Искал альтернативы. Купил этого "туалетного утенка" уж очень понравился.
4
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   

И да простят меня почитатели данного аромата, ощущение, что ты в салоне туалета самолета, отвратительный запах, хуже не обоняла, название соответствует содержимому, оценка "кол" :unknw:
4
Страница 1 из 1