LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Intensitive Aoud, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

    Понравилось: galusiya32, ГалинаЖ и Kvitka
     

    Gold Intensitive Aoud, Mancera

    В обменнике:  Feyka (EDP - 4000р за флакон 120/120мл)   Инна Влади (EDP - 200р за флакон 2/2мл)   wem. (EDP - 4000р за флакон 55/60мл)  

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 5
    Mancera Intensitive Aoud Gold – аромат для мужчин и женщин, представленный именитым парижским брендом Mancera.
    Чувственная роза, драгоценное дерево агар, томные древесные оттенки, благородная амбра и мягкий мускус составляют композицию, чьё освежающее звучание призвано вскружить голову и пленить душу осенними и весенними днями.
    Начальные ноты согревающей, словно летнее солнце, композиции: цитрусы и освежающие водные мотивы. Контрастные ноты страстного сердца: роза, тиковое дерево и герань в гармоничном сочетании с драгоценным деревом гуаяк, обогащённого пряными оттенками шафрана. Многогранная база представлена витиеватым сплетением мягких полутонов благородных пород деревьев, серой амбры и белого мускуса.
    Mancera Intensitive Aoud GoldLimited Edition - лимитированая подарочная серия Mancera. Жаркое золото льется с небес, солнечные лучи ласкают Древо Богов священный Уд. Пылающий аромат, желанный, словно сама Нирвана доносится до самих божественных небес… Золотой Уд… Дизайнеры - разработчики Mancera, дипломированные архитекторы-парфюмеры в душе, выбрали эту художественную линию, для того чтобы передать все приятные ощущения, которые встретились им во время путешествий по миру. Они собрали для Mancera самые эксклюзивные запахи, которые подчеркивают эстетичность стиля: палисандр, макассар, корни вереска, кожа животных, кожа акулы лаки, смолы. Повторяя стиль, который породил мэтров парфюмерии, Mancera создает новое искусство осязания парфюма. Парфюмерная линия Mancera Intensitive Aoud Gold подчеркивают эксклюзивное сходство визуальных и обонятельных ощущений. Исключительные, ценные, экзотические материалы смешиваясь, создают новый мир динамического, роскошного, утонченного, современного и чувственного Арт Деко. Сам флакон заключен в футляр выполненный из дерева Киара, древесина которого ценится на вес золота... духи.рф.
    Ссылки:
    0

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Насыщенная, густая роза здесь главная. В первое время чувствую уд, очень красиво, но, к сожалению, уд быстро слетает с моей кожи и остаётся роза, капелька цитруса и амбра. Мне нравится, но жаль, что уд исчезает так быстро, уж очень начало красивое.
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Из Мансеры, что у меня была/есть, этот самый любимый. Старт громкий, для меня это отличие марки, но впоследствии, минут через 5-10 стихает это буйство и начинается манкая красота. Отчетливей всего слышу розу и мёд, но на ноты раскладывать не хочется. Его особенность-отличный шлейф, некоторая нескромность ( не замеченной его хозяйка не останется) Отнести его к какому-то одному направлению не могу, в нем есть все: цветы, специи, деревяшки, даже солоноватая морская нотка. Настороженно всегда отношусь к мускусу, но здесь он и амбра очень удачно вплетены, не выпирают совершенно. Очень не банален. Для меня скорее вечерний, ему хорошо на воздухе, в помещении может быть навязчив, но при адекватной дозировке вполне себе дневной, рабочий. На моей коже живет долго, с утра до вечера, на вещах ещё дольше.
    Чем больше пользуюсь, тем больше влюбляюсь, замечая нюансы и преображения.
    3
    Nessa Все отзывы пользователя , 16 Февраль 2018 - 14:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Аромат красивой, мягкой, нежной, медовой розы! Ощущение что лепестки белой розы, опустили в мед, но он впитался только на поверхности, звучит не ярко, не кричит, а скорее шепчет, на моей коже играет то маслом розы, то медом, звучит не навязчиво, иногда хочется, что бы был громче заявил о себе!... Тем не менее вся одежда тонко благоухает этим тонким ароматом!!!
    2
    Страница 1 из 1