LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Philosophy: Grateful, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Philosophy: Grateful, Philosophy

Grateful – прохладный и нежный женский цветочный парфюм с ласковыми водными акцентами, выпущенный в 2015 году американским косметическим домом Philosophy в рамках парфюмерной коллекции «My Philosophy», предлагающей уникальную возможность стать создателем своих собственных духов. Дело в том, что в коллекцию входит шесть ароматов – простых и очень милых по звучанию, каждый из которых можно носить по отдельности в зависимости от настроения. Но при этом все эти ароматы можно смешивать между собой или наносить послойно, что позволяет отразить языком ароматов не только свой вкус, но и настроение. Композиция дарит тонкий, хрустально-чистый аромат розовой водяной лилии, чуть тронутой прохладными каплями пресной воды. Красоту и экзотичность аромата водного цветка подчеркивает запах спелой медовой дыни и шелковисто-пряный аромат турецкой розы. При ношении в качестве самостоятельного парфюма аромат обладает классическим, спокойным звучанием, а при смешивании с другими парфюмами коллекции, придает новой композиции ощущение объема и водной прохлады.
Умейте быть благодарной, с таким призывом выступает новая туалетная вода от знаменитого производителя Philosophy. Изумительный букет принадлежит к типу цветочных изданий, в которых не последнее место занимают роскошные водянистые переливы. Мелодия ансамбля довольно своенравна и красочна. Обаятельная композиция любит тех, кто не стесняется проявлять индивидуальность. Творение наполнено легкостью, игра великолепного ансамбля помогает отвлечься и найти гармонию даже на рабочем месте.

Такое расслабленное состояние достигается за счёт выступления непревзойденных водянистых мотивов лилии, добавляющих свежести, а вместе с тем выразительностью анонсированному шедевру. Волнительный оттенок парфюму философия май философи грейтфул добавят сочные, полные притягательности, сладостные вариации дыни. Финальные нотки восхитительной розы помогут создать элегантный образ. Выступление данного компонента отличается настойчивостью и изящностью. Купить духи Philosophy My Philosophy Grateful вы можете во флаконе объемом 30 мл. Небольшой пузырек из прозрачного стекла украшает яркая наклейка.

Композиция аромата My Philosophy: Grateful от Philosophy для женщин включает в свой состав следующие базовые ноты: дыня, водяная лилия, турецкая роза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 62384_8adc735d6f3cbdce5ca67f9846aafd72_my_philosophy_grateful.jpg

0 отзывов