LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amala - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Amala

Amala skincare – это сравнительно молодой немецкий бренд, главный принцип работы которого – использование натуральных ингредиентов для создания косметики и сведение к минимуму нежелательны воздействий на природу во время производства косметических средств.
Сотрудники Amala skincare уверены, что природа дала человеку все необходимое для того, чтобы он мог сохранить свою красоту и здоровье. Именно поэтому при изготовлении косметики, бренд не использует ненатуральных компонентов. Кроме того, при производстве косметики бренд старается не оказывать пагубного воздействия на окружающую среду. Что показательно – ни один препарат Amala skincare не проходит испытаний на животных.
В основе косметики от Amala skincare – экологически чистые растения, большая часть которых выращивается на частных фермах компании. В ассортименте бренда представлены многочисленные средства по ухожу за кожей лица и тела, за волосами. Так, например, для ухода за лицом бренд предлагает средства, которые разняться своими эффектами. В этой линии представлена косметика для увлажнения, питания, очищения, омолаживания и даже для детоксикации кожи. Кроме средств для лица, Amala skincare предлагает богатый ассортимент косметики по уходу за телом. Главная цель этой косметики – очищение и, отчасти, оздоровление кожи благодаря детоксикации.
Примечательно, что с недавних пор косметику по уходу за телом от Amala skincare можно опробовать в Цюрихе, в спа-центре отеля The Dolder Grand. К слову, отель знаменит своим роскошным спа-центром, который занимает площадь в 4000 кв. м. Интересно, что с использованием косметики Amala skincare специалисты салона проводят разнообразные спа-процедуры, которые гармонично объединяют в себе западноевропейские и японские традиции спа.
Кроме ухаживающей косметики, бренд предлагает богатый выбор натуральных спреев для ароматизации воздуха. Они не только наполняют помещения приятным благоуханием, но и оказывают определенное воздействие на организм. Например, спрей с ароматом лаванды создан для тех, кто хочет расслабиться и снять стресс, а мята, наоборот, поможет взбодриться.

Из интервью с основателем Amala — Уте Лейбе:

-Я знаю, что продуктами Amala пользуются Ева Мендес, Энн Хэтэуэй, Молли Симс, Кейт Хадсон. Продукты/процедуры для красоты, на которые вы тратитесь больше всего.
- На день в спа. Я просто обожаю сауну, делаю уход за телом и лицом.

На что вы тратите меньше всего?
На домашний глубокий скарб для тела, который я делаю раз месяц с сахаром и оливковым маслом. Иногда лучшие секреты красоты я нахожу прямо на кухне.

Что для вас значит возраст?
Я счастлива с каждым годом своего возраста. Возраст дает мне больше свободы, больше уверенности в себе и лучшее понимание того, как находиться в балансе с самой собой.

Самое интересное, что вы узнали в этом году об уходе за кожей и волосами.
Зимой я страдала от сухости кожи на ногах. Лучшим средством оказалось чистое масло ши. Я узнала это от женщин в пустыне, которые с помощью него защищают свои волосы от сухости. Из Аюрведы я узнала об эффективности кокосового масла. Оно прекрасно укрепляет волосы особенно после лета, когда волосы часто ослаблены солнцем. Кокосовое масло в виде маски для волос — отличная процедура, которую я делаю во время своего домашнего спа.

Что, из того, что вы делаете, как вам кажется, больше всего влияет на вашу внешность?
Если надо выбрать что-то одно, то это вода. С утра до вечера я пью много горячей воды. Она помогает выводить токсины и удивительно приятная на вкус. Я уверена, что это поддерживает здоровье моей коже.

Почему натуральные ингредиенты?
Я глубоко верю в мудрость и силу природы. Природа лучше всего знает, как приспосабливаться ко всем изменениям в климате и экологии. У природы есть все, что необходимо нам для здоровья и красоты. Любая система в природе схожа с растением — невероятно сложная, с сотней мельчайших компонентов, каждый из которых имеет значение. Даже самая совершенная химическая «копия» природы не может отразить ее сложность и полный спектр ее достоинств.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов