LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Mekkanische Rose - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Mekkanische Rose

Amber Mekkanische Rose ("Янтарь" Мекканиче Роуз) - это унисекс аромат для мужчин и женщин. принадлежит к группе ароматов восточные.
Amber - это классический восточный аромат, созданный для женщин и мужчин нишевым германским брендом, основанным в Берлине еще в 1982 году.

Чувственный, страстный, чарующий, восточный, невероятно соблазнительный аромат Mekkanische Rose Amber. Это симфония любви, символ соблазна, ода чувственности, окутанная таинственностью и теплотой востока. Парфюм выпущен германским брендом, Mekkanische Rose, который с 1982 года специализируется на производстве селективных парфюмов. Композиция Mekkanische Rose Amber восхищает многогранностью и совершенством. Аромат с первого знакомства пленяет навсегда, и расстаться с этой жемчужиной просто не захочется. Достоинство парфюма в натуральности используемых компонентов. В его состав входят редчайшие драгоценные масла, привозимые с отдаленных уголков мира. Начальные ноты играют сложными пряными аккордами, но вместе с тем, невозможно определить какая именно пряность играет лидирующую роль, что только делает композицию загадочной и мягкой. Начальные нотки гармонично продолжаются ароматами сердца эликсира, тоже составленным из пряностей. Шлейф потрясает благоуханием мускуса и драгоценной амбры.
Уникальная композиция посвящается личностям, выбирающим самые роскошные, натуральные и качественные композиции. В этом букете вас ждет экзотический, согревающий, мягкий аромат натуральной амбры. Аромат Mekkanische Rose Amber состоит из натуральных, драгоценных и очень редких масел и эссенций. Он наделен выраженно восточным звучанием, в композиции доминирующую роль играет запах амбры.
Ссылки:
0

0 отзывов