LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sublime, Aura Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sublime, Aura Perfume

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Sublime Aura Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Sublime выпущен в 2015. Парфюмер: Cecile Zarokian.

Аура - на классических языках это означало ветер, бриз или дыхание. Аура - это дух, проявленный изнутри, слияние души и тела. Поэтому вполне уместно, что Aura Sublime - это аромат яркой легкости и глубокого, мощного резонанса, сочетающий восход сияющих цитрусовых с восхитительно теплым, успокаивающе пряным и маслянистым ирисом. Сливочная ваниль, соленая амбра, теплые, смолистые и мускусные древесные ноты объединяются для создания стойкой базы, которая сочетается с непринужденным гламуром, придающим Aura Sublime удивительную универсальность. Утешительный, но совершенно великолепный аромат Aura Sublime - это аромат для тех, кто знает, что настоящая красота исходит от духа.

Пресловутые поиски Святого Грааля привели к созданию обонятельной жемчужины – Aura Sublime. И именно многочисленные неудачи на этом пути проложили в конце путь к Святому Граалю.

Верхние ноты Sublime Extrait de Parfum раскрываются, как стальной кинжал, вытаскиваемый из ножен – яркие и острые с нотами бергамота и лимона, они отбрасывают широкую сеть свежих и искрящихся цитрусовых нот. Постепенно Aura Sublime смягчается, уступает и теряет эту огненную металлическую тягу, уступая место сердцу из ириса и гедиона, которое светится мягко и рассеянно. В базе ноты абсолюта ванили, амбры и ценных пород дерева придают аромату ощущение глубокого и приятного тепла. Мускус и бобы тонка придают Aura Sublime шелковистое, чистое послевкусие, напоминающее скольжение нежного крем-брюле на языке.

Символ:
Символом SUBLIME является солнечное сияние, метафора сияющих свойств этого волшебного зелья. После нанесения владелец мгновенно обретет сияние и ощутит блаженный эффект молекулы гедиона.

Верхние ноты: Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Ирис и Гедион;
ноты базы: Серая амбра, Ваниль, Бобы тонка, Древесные ноты, Бензоин и Мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_42849.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68311_4ed7856ef8b52b3682120e28f21bbde9_aura-sublime.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Попробовала из подарочной пробирки и заболела. Аромат уютной мягкой шоколадно-амбровой неги в мягких пудровых коричневых оттенках карамельно-ирисовых нот , немного каплей густого цитрусового ликера в чашке с кофе и горсть крошек шоколадного печенья ! Теплый , манкий, бальзамический нектар , обволакивающий и создающий ауру комфортного уюта . Верх парфюмерного искусства ! В одной теме с Burano Le cultè 1944 , Cafè Chantant Nobile 1942 , Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels ( в Ванильной Орхидее больше цветочности , 1944 более сухой с роскошным легким табачным оттенком , Кафе более ванильный). Короче Аура золотая середина . Купила флакон , счастлива ! Есть все перечисленные и я их всех обожаю !



Изображение

6
Страница 1 из 1