LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Белый вальс, "Алые паруса" - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Белый вальс, "Алые паруса"

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 5
    Духи "Белый вальс" - это аромат для женщин, выпущенный в свет в далеком 1971 году парфюмерно-косметической фабрикой Алые паруса г.Николаева. Вальс, вальс, вальс. Услышав это слово, невольно станешь покачиваться из стороны в сторону, а если зазвучит музыка, то смело можно кружиться. Вальс до сих пор не знает конкурентов в танце, а духи Алые паруса Белый вальс невозможно ни с чем сравнить. Они такие одни и неповторимые, но очень любимые. Романтическое настроение, плавные движения, порхающая юбка, перья, кружева и самое главное - любимый рядом, живет с тобой в одном ритме, дышит одним воздухом. Духи Алые паруса Белый вальс - это нежность плавно переходящая в страсть, это легкое благоухание, которое со временем станет насыщеннее.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    Купила эти духи исключительно вслепую, к сожалению ни единого отзыва на них не нашла. Дополнительным аргументом к покупке послужили красивый флакон и коробочка) Подумалось, что в такой изящной форме должно быть не менее достойное содержание) Оказалось, не ошиблась - в который раз Алые паруса приятно удивили. Аромат чудесный. В старте слышу нежный цветочный букет с лёгкой кислинкой, позже слегка припудривается. Запах тонкий, изысканный, элегантный - очень хорош! Стойкость и шлейф средние. Прекрасное пополнение коллекции.
    0
    Страница 1 из 1