LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Нежность, "Алые паруса" - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Нежность, "Алые паруса"

    Оценка
    Оценка: 2

    Стойкость
    Оценка: 2

    Шлейфовость
    Оценка: 1

    Сложность
    Оценка: 2
    Духи Алые паруса Нежность - аромат, созданный для женщин с утонченным восприятием красоты, которым чужды проявление силы, которые хотят почувствовать себя слабыми, нежными, легкими, подобными самой природе. Нет ничего прекрасней, чем чистая женственность и она представлена здесь во всей своей красоте и обаянии. Словно распустившийся на плодовом дереве весенний цветок, словно самый первый ландыш или веточка сирени, нежная женственность вдохновляет своей красотой. Она благоухающая, источающая свой нектар для услады взора и обоняния, так и героиня нашего аромата, обладающая чистой и невинной женственностью, должна благоухать самыми лучшими весенними цветами и растениями с тонким флером. Ее аромат должен источать самое лучшее благоухание, которое способно взбудоражить все естество своими нежными объятиями. Такую магию можно найти в композиции духов Алые Паруса Нежность. Винтажные духи Алые Паруса Нежность – это качественный, обволакивающий аромат, с мягким пастельным звучанием, пронизанным ароматными цветочными нотами. Стойкость и разнообразие его понравятся даже самым искушенным ценителям парфюмерии.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: 3653315be090b49fc5b8c9cfd0yq--vintazh-vintazhnye-duhi-nezhnost-f-ka-alye-parusa-sssr.jpg

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 2

    Хочу предостеречь от необдуманной покупки. Если у Вас нет личных причин покупать этот винтаж, то не советую приобретать. Аромат неплохой(не противный), но не выдающийся. Быстро уходит в пыль. Нестойкий. Не шлейфовый. На ноты, увы, разложить не получилось.
    2
    Страница 1 из 1