LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Extreme, Perry Ellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Extreme, Perry Ellis

Яркая звезда американского модельера Перри Эллиса промелькнула на небосклоне моды 80-х годов прошлого века, но оставила за собой такой впечатляющий шлейф, что в его струе и по сей день выходят самобытные коллекции. Парфюмерная линия бренда Perry Ellis давно выросла из «коротких штанишек» аксессуаров и представляет собой теперь самостоятельную линейку личных ароматов. Спустя четыре года после успешного запуска (2012) мужской композиции Perry Ellis Aqua выходит его новая версия, переосмысленная в современном ключе – парфюм под названием Aqua Extreme, который уже поступил в продажу в сети старейшей торговой корпорации Северной Америки, Lord & Taylor.

Смесь свежих оттенков цитрусов с контрастными темными тонами чувственной древесины в аромате Perry Ellis Aqua Extreme звучит очень по-мужски, отчетливо и выразительно. Из искорок бергамота в завесе водяных брызг появляется настоящая радуга, пахнущая лимоном. Капельки оседают на нежных лепестках розы и лаванды, придают чистоты и свежести пряным оттенкам герани и хвойным тонам можжевельника. Завершают образ теплые бальзамические нотки лабданума с привкусом табачных листьев на древесном фоне.

Верхние ноты: акватический аккорд, вербена, бергамот;
Ноты сердца: можжевельник, лаванда, абсолют герани;
Ноты базы: древесный аккорд, лабданум, табак.

Аромат Perry Ellis Aqua Extreme доступен, начиная с августа 2016 года, в концентрации туалетной воды в темно-синем стильном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 78659_e7229ba0b40b9764a84644c38ce81b53_aqua_extreme.jpg

0 отзывов