LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toscana, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Toscana, Paolo Gigli

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Toscana Paolo Gigli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Верхние ноты: Бергамот и Лимон;
средние ноты: Дамасская роза и Жасмин Самбак;
базовые ноты: Палисандр, Белая амбра и Мускус.

Toscana – мягкий, красивый и романтичный восточно-цветочный унисекс парфюм, посвященный одному из чудеснейших мест на нашей планете Тоскане. Аромат выпущен итальянским нишевым парфюмерным домом Paolo Gigli, и словно приглашает нас на ароматическую прогулку по этому чудесному месту.
Ароматическая композиция начинает звучание морозными, хрустящими цитрусовыми нотками, которые медленно теплеют, трансформируясь в волнующий ароматический дуэт терпковато-пряного жасмина самбака и бархатисто-медовой дамасской розы. А когда звучание цветочных нот подходит к концу, парфюм одаривает чудесным ароматическим шлейфом, сплетенным из бархатисто-пряных ноток древесины палисандра, нежнейшего мускуса и утонченной белой амбры.
Ссылки:
0

2 отзыва

Сегодня встречалась поболтать с подругой. Первые Ее слова: снова ты в Британии Роже Дава. запой? ... а я то в Тоскане!!! Вот теперь не знаю, то ли радоваться, что Тоскана в разы дешевле Британии и можно поливаться от души, то ли растраиваться, т.к. Британия для меня это мое парфюмерное Я и похожести не подлежит...
0
fish-a Все отзывы пользователя , 22 Февраль 2017 - 16:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этооооо...моя мечта...Пять флаконов извела на себя Max Mara Le Parfum на себя, понимаю что после снятости с каждым годом он будет взлетать в цене...вот лила на себя флакошки...и мечтала что бы клон появился в Нише (ибо я неисправимый нишевик)...Собстно мечты сбываются)))))))))))))))))))
П.С. отзыв о Toscana ;)
1
fish-a Все отзывы пользователя , 29 Август 2016 - 22:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1