LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The New Rose, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The New Rose, Montale

Делятся:  ean7777 (EDP - 550р за 10мл)   Натали218 (EDP - 600р за 10мл)   sneжinka (EDP - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 2,2

Стойкость
Оценка: 2,6

Шлейфовость
Оценка: 2,8

Сложность
Оценка: 1,8
Восточные ароматы – особая гордость французского нишевого бренда Montale, а его «удовые» композиции, пожалуй, лучшие среди изданий европейских парфюмерных Домов. И это немудрено: основатель марки, Пьер Монталь (Pierre Montale), в течение трех лет пребывания в Саудовской Аравии создавал парфюмы эксклюзивно для высокопоставленных восточных бонз. И теперь регулярно пополняет коллекцию собственного бренда изумительной красоты ароматами. К исходу лета появились две новинки – композиции под названиями Aoud Legend и The New Rose, облаченные, для лучшей сохранности звучания, в «фирменные» флаконы из специального алюминиевого сплава.
Аромат Montale The New Rose станет отличным подарком для тех модников и модниц, которые предпочитают цветочно-фруктовую парфюмерию. Можно без преувеличения заявить, что эта парфюмерная вода сможет поднять настроение даже в самый ненастный день, окружив своего обладателя или обладательницу ярким и жизнерадостным шлейфом, напоминающем о лете и цветущих садах.
Парфюм Монталь Нью Роуз можно назвать универсальным: жарким летом он будет звучать гармонично, благодаря своим освежающим цитрусовым и фруктовым ноткам, зимой же напомнит об ушедших летних днях и согреет теплыми сандаловыми аккордами.
В целом, фруктовые ноты станут отличным антидепрессантом и источником энергии для всех. Не случайно их даже используют для сеансов ароматерапии. Так что, если вам кажется, что вы стали менее энергичны и оптимистичны, побалуйте себя ароматом The New Rose от Montale, и вы почувствуете, как изменится ваше мировосприятие!
Ноты цветов розы облагораживают всю парфюмерную композицию и дарят ей оттенок благородства, шарма и изящности.
Парфюмерная вода представлена в оригинальном розово-желтом флаконе, выполненном из специального алюминиевого сплава, и украшенном изящной позолоченной подвеской.
Великолепная роза – неиссякаемый источник для создания все новых и новых вариаций на тему ее запаха. В композиции Montale The New Rose она предстает в окружении свиты из искрящихся ноток лимона и черной смородины, резкость которых смягчается пудровыми тонами сочного персика и сладкими оттенками спелой клубники. Динамичный выход королевы цветов сменяется шелковисто-пряными нотками иланг-иланга и нежными тонкими акцентами ландыша. Чувственный сердечный букет завернут в финальные бархатисто-сливочные нотки сандала – пик наслаждения для души и обоняния.

Ароматы Montale Aoud Legend и Montale The New Rose доступны в концентрации парфюмированной воды в стильных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aa05ea630ae48417f209ebe236d803d6.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cvwy42VW8AAHGSD.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.4731.2.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Свежий цветочный аромат, за цветы отвечает роза, за свежесть - нотки лимона и смородинка. Для весны-лета, мне кажется, подойдет отлично
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

На данный момент-весной, у нас отношения не сложились. Пока сидит мыльным дорогим одеколоном с запредельным химозным запахом розы. На моей горячей воде совершенно не стоек и не шлейфит. Буду экспериментировать с погодой и локацией нанесения. Надеюсь, подружимся.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, помадно-цветочный купаж из розовых роз, розовых фруктов и розовых ягод! Ни на что не похожий аромат! Ему, как раз, очень подходит название Розовый экстаз! :rolleyes:
Ну не тот они аромат назвали Пинк Экстази! Очень понравится весной и летом, зимой звучит скромно, но зато радует помадный подтон. Летом он более вуальный и ягодный. Да, аромат получился коммерческим, но это ни чуть не умаляет его качеств!
0
Salli Все отзывы пользователя , 21 Декабрь 2017 - 00:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

На моей горячей коже это мешок только что срезанных роз. Моно-ароматы розы не люблю. Начало тошнить, не знала, как избавиться. Хорошо, что это был не целый флакон! :unsure:
Весной повел себя иначе - стал легче и миролюбивее. Носить можно, что любви так и не вызвал.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Не понравился аромат ))Отдала бабушке
2
Страница 1 из 1