LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Subaya, Corania - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Subaya, Corania

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 5
    Аромат выпущен марсельской парфюмерной компанией в 1993 году . Относится к группе цветочных , ароматических . Очень тонкая и нежная композиция ,состоящая, в основном ,из приглушенных белоцветочных нот с легким фруктовым нюансом на прозрачном мускусном фоне . В основе композиции лежит экстракт из цветов Анноны чешуйчатой ,экзотического дерева ,растущего на карибском острове Доминика , а также мурайи метельчатой , нескольких сортов тропического жасмина ,эндемичных доминикских орхидей и пикантной терпкой жимолости . Белый фарфоровый флакон с нежно-сиреневой крышечкой олицетворяет нежность и трепетность диковенных цветов и выполнен в форме нераскрытого цветка Анноны . Свое название парфюм получил от названия одной из самых таинственных рек острова Доминика - Сабайи ,по берегам которой и растут самые прекрасные растения острова . На сегодняшний день это очень большая редкость ,так аромат давно не выпускается ввиду натуральности и дороговизны драгоценных компонентов .
    Ссылки:
    1

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    ...конечной целью экспедиции была таинственная река Сабайя , спрятанная в самом сердце Доминики , в почти непроходимых тропических джунглях .Проводник сделал еще несколько шагов в глубь леса , распахнул , как тяжелые двери , плотно сомкнутые листья огромной монстеры и ...вот она -загадочная и надежно скрытая от посторонних глаз изумительной красоты река . Как тонкое бриллиантовое колье сверкала она в темно-зеленой прохладе джунглей , одуряюще -прекрасно пахли заросли цветущей сиреневой жимолости, во влажном воздухе смешались волнующие ароматы прибрежных орхидей , сладковатого жасмина , трепетной мурайи с кистями белоснежных пряных цветов , огромных бело-желтых гроздьев анноны , источающих нежнейший волшебный запах ... прямо у воды распустил свои роскошные цветы редкий розовый гибискус , увитый лианой розового же перца . Удивительно , но все это, почти неприличное буйство тропиков, не утомляло , не раздражало , напротив , настраивало на безмятежность, покой и гармонию ....
    4
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2016 - 15:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1