LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lankaran Forest, Maria Candida Gentile - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Tanita Tikaram
 

Lankaran Forest, Maria Candida Gentile

На прошедшей выставке Pitti Fragranze был представлен новый релиз Maria Candida Gentile Lankaran Forest. Джентиле создала этот аромат еще в 2015 году. Тогда его выпустили ограниченным тиражом в бутылочках Lalique в качестве специальной серии, приуроченной к закрытию фестиваля искусств Азербайджана. Аромат посвящен лесу рядом с городом Ленкорань в Азербайджане, на берегу Каспийского моря. Ведущая нота аромата - горькие цитрусы, травы и холодные древесные ноты.
Парфюмер Мария Кандида Джентиле рекомендует свой аромат Lankaran Forest как первую в мире парфюмерную композицию, посвященную Азербайджану. В 2014 году Мария Кандида побывала в этой экзотической стране и была очарована природой и культурой Азербайджана: традициями чаепития, древним Ланкоранским лесом.
Ленкоранский лес с его железными деревьями, чайными кустами, тенями и формами вдохновил композицию Lankaran Forest.
Аромат открывают ноты мандарина, имбиря и зимнего лимона. Сердце полностью отдано поразившим парфюмера белым цветам чая в Ланкоранском лесу. Шлейф составляют ноты ценной древесины, листьев в лесу и фруктов, с которыми принято пить чай в Азербайджане. Композиция Maria Candida Gentile Lankaran Forest передает магическую и таинственную атмосферу этого тихого места, в котором переплетаются ароматы зеленой листвы, пряные запахи почвы и подлеска, ноты древесины и акценты цитрусов, тонкие, душистые оттенки цветов, фруктов и других ароматных трав и растений, а также выразительные ноты черного чая. Это успокаивающая и медитативная композиция с прозрачным и чистым звучанием, созерцательный характер которой построен на необычном сочетании древесно-цитрусовых нот.

Ароматный фужерный древесно-цитрусовый парфюм Lankaran Forest имеет следующий состав:

Начальные аккорды: горький апельсин, петитгрейн.
Сердечные аккорды: лишайники, ленкоранский черный чай.
Базовые аккорды: листья, сандаловое дерево, драгоценные породы дерева

Парфюм Lankaran Forest официально был принят в основную линию марки в 2016 году, но выпустили его лимитированным тиражом во флаконах компании Lalique ещё в прошлом году специально к окончанию фестиваля азербайджанского искусства “Бута”. В настоящее время духи доступны также и в стандартном флаконе бренда с объемами 15 и 100 мл в виде парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.40961.jpg
  • Прикрепленное изображение: f3f4d145b0ffad065905eefcc6bafd74.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7bdaaacd8b7149779276d5d620c497de.jpg
  • Прикрепленное изображение: 32905f69b7d9bb06206190984e8e11b7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137b3faa0018188119a11f66efd607f0.jpg
  • Прикрепленное изображение: fb-lankaran-forest-maria-candida-gentile.jpg

0 отзывов