LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ode а l'Amour, ID Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ode а l'Amour, ID Parfums

Делятся:  мазы (EDP - 350р за 10мл)  
В обменнике:  Zolotinka (EDP - 1700р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDP - 200р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,5
Французский парфюмерно-косметический дом ID Parfums пополнил свою коллекцию ароматов новой женской композицией под названием Ode A l'Amour. Духи являются ольфактивной одой светлому и прекрасному чувству любви, в которой создательница новинки парфюмер Анжелина Лепорини отразила искрящийся шарм и современную французскую романтику Парижа.

По словам создательницы аромата ID Parfums Ode A l'Amour, в нём воплощается любовь к Парижу, его вечной романтике, элегантности и обаянию, которые вместе создают его неповторимый шик.

Новая композиция носит деликатный восточный древесно-цветочный характер и соединяет в себе усовершенствованную современную классику и фантазию. Парфюм посвящается городу романтики и любви – Парижу, в котором сочетается вневременная классика и оригинальные современные тенденции. Парфюм Ode A l'Amour начинается освежающими сладкими фруктово-цитрусовыми акцентами, мягкое и чувственное сердце аромата раскрывается цветочными нотами с древесно-пряным оттенком. Аккорды древесины существенно усиливаются в базе парфюма деликатными древесно-сливочными гранями, дополняясь мягким, объемным сладковатым запахом ванили.

Верхние ноты: Мандарин, Личи, Слива.
Ноты сердца: Роза, Жасмин Самбак, Пачули.
Базовые ноты: Сандал, Ваниль, Кашемировое дерево.

Духи Ode A l'Amour вышли в виде парфюмерной воды в стандартном флаконе марки с объемом 50 мл. На основе парфюма был создан гель для душа размером 200 мл. Новинки доступны на сайте компании ID Parfums, а также в других торговых точках бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vitrine1.jpg
  • Прикрепленное изображение: PLATEFORME-ODE-A-AMOUR-PARIS.jpg
  • Прикрепленное изображение: Безымянный.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Сладенький ароматный компотик.
Возможно, в "ракете" по-другому звучит, а в квадратном флаконе именно так.
Парфюм без претензий на сложность и многомерность - прост и примитивен, и совсем не стоек, но зато именно такой парфюм считывается окружающими, как "приятный".)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Тягучая, но не приторная слива в обрамлении легкой ванили и пикантного личи. Аромат не съедобный, а натурально природный. Древесная база придает выдержанности и немного строгости.
Рада, что пачули не солируют и не иссушают всю композицию. Аромат на выход: подойдет и в летний вечер, конкретнее - август, и в снежные морозные деньки где-нибудь за городом на природе.
3
lara_coralla Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2019 - 16:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1