LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Contre Moi, Louis Vuitton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Contre Moi, Louis Vuitton

Делятся:  Анастасия08 (EDP - 2800р за 10мл)   (лея) (EDP - 2700р за 10мл)   Габриэль (EDP - 2700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2800р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 2600р за 10мл)  
В обменнике:  NarcoticFlowers (EDP - 35000р за флакон 90/100мл)   liones35 (EDP - 800р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  tania686 (EDP - 2800р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Женский аромат Contre Moi от французского бренда Louis Vuitton вместе с еще 6 ароматами линейки вышел в сентябре 2016 года. Жак Кавалье вдохновлялся женственностью и одним из главных ее парфюмерных символов - цветами. В Contre Moi органично сплелись ноты роз, магнолий и апельсинового цвета с теплым аккодом какао и ванили, приправленный мускатным абельмошем.
Лицом всей линейки стала француженка Леа Сейду. Аромат предназначен для женщин. Относится к семейству цветочных.

Композиция аромата Contre Moi включает в свой состав следующие базовые ноты: ваниль, роза, апельсиновый цвет, магнолия, семена абельмоша мускатного, какао.


Ваниль очаровывает своим удивительным звучанием. Contre Moi – это слияние двух сердец на просторах странствий, это всплеск чувств и предвкушение наслаждения. Парфюмер Жак Кавалье Бельтруд, будучи давним поклонником ванили, сделал ее звучание в Contre Moi непривычно свежим. Она окружена облаком нежных цветков апельсина, майской розы и магнолии. В аромате улавливается нота горького какао: она подчеркивает дерзкий, непокорный характер Contre moi.

- Настой мадагаскарской ванили
- Эссенция мадагаскарской ванили
- Ваниль с острова Таити
- Апельсиновый цвет
- Роза центифолия из Грасса
- Эссенция магнолии
- Семена амбретта
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Жалко, что сняли. Лет пять назад я не прониклась совсем. Хотелось ярких ароматов. А сейчас мне ближе такие. Не яркие, но породистые. Про шлейфовость нтчего сказать не могу, я на себе чувствую целый день. На волосах и утром...а со стороны не спрашивала ))).
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат красивый и женственный. Не знаю правда откуда, но упорно слышу в нем малину! Сочная, спелая малина :unknw:
Стойкость, шлейф, все на высоте. Но лично мне немного больше сладости, чем я хотела бы :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный, нежный аромат.Когда хочется просто, не "заморачиваться"-как? в чем?, а уместно ли здесь...? Вот это он-аромат, который в любых ситуациях уместен.Нежен, не имеет удушливых нот, легкий шлейф и стойкость чуть выше среднего.Прекрасный дневной парфюм для истинных леди.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный, комплиментарный, стильный. Фруктово-ванильный, но не пошлый и не компотный. А самое главное-носибельный, не напрягает, не душит, но при каждом движении отчётливо слышен. Стойкость очень хорошая
1
Татьяна В. Все отзывы пользователя , 21 Август 2019 - 16:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень красивый и женственный. Хочется его носить, когда хочешь просто красиво пахнуть и всем нравиться) Очень приятная ваниль, сладкая, нежная, но не кондитерская, в обрамлении цветов и фруктов, проскальзывает еле уловимая кожаная нота, хотя в пирамиде она не заявлена. Какао практически не слышу. Контр муа и Миль фу, два аромата, в которые я влюбилась с первого вдоха, нежные и беззаботно девичьи. Аромат не очень громкий, но стойкий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хорошо известно, что Жак Кавалье Бельтруд, создал Cinema Для YSL. Созвучие этих двух парфюмов несомненно. Но, вот в раскрытии чувствуются более сложные компоненты- новые молекулы. В базе аромат томный, сладкий, нежный. Как будто добавили телесных нот. Стойкость хорошая, не так, чтобы надоесть, до душа доживает, на вещах слышится дольше.
2
Страница 1 из 1