LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Souvenir de Vacances, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Souvenir de Vacances, Mizensir

С чем ассоциируется лето? С жарким солнцем, бескрайним морем, мороженым, а еще с каникулами! Духи Mizensir Souvenir de Vacances вызывают детские воспоминания о веселых летних каникулах, о сладких лакомствах, приготовленных бабушкой или купленных в соседней кулинарии, о сонном отдыхе в часы сиесты и мечтах о бесконечности такого отдыха. Представленный аромат вошел в летнюю коллекцию компании Mizensir, выпущенную в 2013 году. Швейцарский бренд уже зарекомендовал себя в качестве признанного мастера в области интерьерной парфюмерии, иначе говоря, ароматической продукции для различных помещений. Компания активно сотрудничает в Альберто Морилласом, известным во всем мире парфюмером, создавшим не одни знаковые духи для многих именитых домов.
Парфюм мизенсир сувенир де вакансес сочетает в себе свежее благоухание сосновой смолы в полдень, теплые древесные оттенки, напоминающие о бронзовой от загара коже, а также сладкие ноты, возвращающие нас в детство.
Купить духи Mizensir Souvenir de Vacances можно в 100-миллилитровом флакончике, содержимое которого создаст для вас приятную и расслабляющую атмосферу праздника и летних каникул. Также предлагаются ароматизированные свечи из данной серии.

Верхние ноты: смолы;
Ноты сердца: древесина;
Базовые ноты: сладкие ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов