LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Желаю Счастья - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Желаю Счастья

    Оценка
    Оценка: 3

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Духи Новая Заря Счастье - аромат, созданный специально для женщин, которые хотят излучать позитив, оптимизм и красоту. Такие солнечные натуры создают вокруг себя атмосферу праздника, они светят, словно солнышко, согревая окружающих своим теплом. Как же приятно находится с ними рядом! И особенно приятно, если их образ говорит о том же, подкрепляя их флюиды. Духи Новая Заря счастье помогут создать нужное впечатление и усилить ваше природное обаяние. Их композиция исполнена цветочных теплых нот и аккордов, которые будто бы обнимают тебя, делая по-настоящему радостным и счастливым. Название полностью отражает содержание! Теперь у вас есть волшебная палочка-выручалочка, ведь все спорится в руках, когда настроение хорошее, а его вам обеспечат духи Новая Заря Счастье. Невозможно не оценить и превосходное качество парфюма, который состоит только из самых лучших ингредиентов, дающих высокую стойкость, приятный длинный шлейф, гармоничное добротное звучание.
    Ссылки:
    1

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Расскажу, что помню. А помню этот аромат очень хорошо. Стоит начать с того, что духи дома регулярно то появлялись, то исчезали. Потом снова появлялись и исчезали. И так на протяжение 1984-87 гг (ориентируюсь по своим школьным вехам). Видимо, их дарили маме, а она передаривала, так продолжался их круговорот. Помню, у одних коробки были ярче, у других тусклые, крышечки были то белые, то золотистые, то трапецией, то цилиндром. Видимо выпуски разных фабрик отличались, как отличался и аромат, это я помню точно.

    Попытаюсь его описать. Это был яркий альдегидный цветочный аромат. Солировали ноты жасмина, розы, возможно иланга и чего-то еще очень похожего на туберозу. Почему я на ней настаиваю? Потому что самый похожий на Желаю счастья аромат - классическая Хлоя в туалетной воде времен Лагерфельда. А недавно я впервые приобрела edp 24, Фобур от Эрмес. И как только вдохнула его, сразу вспомнила духи Желаю счастья. Фобур на нх сильно похож именно в старте. Пока не знакома с туалеткой Фобур, возможно, там сходства еще больше. Ну куплю, тогда узнаю и если что-то будет по сути, то добавлю в отзыв.

    Теперь я думаю нетрудно представить какими они были (и по сути должны оставаться)духи Желаю счастья. И все же стОит упомянуть, что им не хватало какой-то изысканности что ли, или лоска, какой например был у духов Ноктюрн. Все же до их уровня Желаю счастья не дотягивали. Поэтому, когда году в 1986-87 у мамы появилась туалетная вода Хлоя, и вскоре после них появились самые громкие шедевры от Дзинтарс, духи Желаю счастья окончательно были списаны мне для заправки фломастеров. Потому-то аромат и врезался в мою память.
    2
    Страница 1 из 1