LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boris Bidjan Saberi, Boris Bidjan Saberi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boris Bidjan Saberi, Boris Bidjan Saberi

Модельер и дизайнер Борис Биджан Сабери в 2016 году выступил с именным ароматом - Boris Bidjan Saberi. Аромат стал вторым произведением модельера, ранее он участвовал в создании аромата Nº 1 Crust для проекта Six Scents. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству кожаных.
Для дизайнера Boris Bidjan Saberi, который родился в Мюнхене от смешанного брака персиянина и немки, испанская Барселона стала той самой комфортной средой, в которой в полной мере смог реализоваться его талант. Смешение в его крови двух культур особенно ярко проявилось в сложной концепции и духе одноименного бренда. Первому аромату, созданному немецким парфюмером Geza Shoen, дизайнер дал свое имя - Boris Bidjan Saberi, поскольку хотел, чтобы он стал сенсорным отпечатком его ежедневной рутинной работы, запахов, которые окружают его в мастерской и смешиваются с запахами его тела.
В свете такой, не совсем эстетичной, преамбулы можно было бы ожидать, что композиция Boris Bidjan Saberi Boris Bidjan Saberi будет мало пригодна для ношения. Ничего подобного: это свежий и мягкий аромат, от которого в первые мгновения веет запахом только что скошенной травы, и лишь затем проявляются нотки воска и клея на фоне анималистических оттенков кожи. В составе композиции 11 компонентов, что для Бориса весьма символично, учитывая его пристрастие к нумерологии и то, что родился он одиннадцатого числа. Остальные ингредиенты скрыты от пользователей – это вполне в духе затейника Geza Shoen, который, по его словам, таким образом решил не отвлекать пользователей от главной темы, а Сабери с ним полностью солидарен в этом вопросе.
Аромат Boris Bidjan Saberi, вышедший под брендом с таким же названием, Сабери построил вокруг аккорда кожи.Вдохновленный студией кожгалантереи Сабери, где он вручную создает замысловатые кожаные куртки, этот аромат отражает заботу, индивидуальность и стиль, которые Борис запечатлевает в каждом своем изделии.

Хотя может показаться, что это приведет к тяжелому, вызывающе индустриальному аромату, Geza Schoen вместо этого создал динамично повседневный, повседневный кожаный аромат, который мы находим удивительно мягким и свежим. Первоначальный запах свежескошенной травы постепенно превращается в нечто более искусное - гладкую, эластичную, но прочную кожу с оттенками воска и клея, которые придают ей игривый и творческий характер. 11: одежда в стиле унисекс в современном стиле, мужественная и утонченная для мужчин, шикарная и сексуальная для женщин. Независимо от того, являетесь ли вы фанатиком кожаных изделий, гоняющимся за следующей инновацией, или просто ищите тот единственный аромат, который подходит ко всему, мы призываем вас не пропустить его.

ноты аромата: Кожа, Пчелиный воск, Трава, Промышленный клей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 79674_2b8ba5c6367ee88b2ee3ed61d36cad74_boris_bidjan_saberi.jpg

0 отзывов