LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Selective II, Attar Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nik Ira понравилось это
 

Selective II, Attar Collection

Делятся:  ники (EDP - 600р за 10мл)   ТаняА (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Непоседа (EDP - 5000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,25
Арабский бренд Attar Collection, в основе концепции которого лежит воплощение атмосферы популярного сериала «Великолепный век», выпустил свои очередные ароматные «эпизоды». Новая линейка из семи селективных духов Selective Collection просто пронумерована от I до VII, словно ее создатели специально не захотели навязывать пользователям свое мнение и предоставили им возможность самим выбрать названия для полюбившихся изданий. И главное – парфюмер Abdullah Mohsen Bin Shaya искусно адаптировал ароматы для западных слушателей, точно смотрел на Восток их глазами.

Изысканные гурманские духи Attar Collection Selective II – великолепие Востока и праздник вкуса. Восточный пряный аромат изящно и деликатно играет на струнках души, затрагивая сокровенные ее тайнички. Утонченные акценты мускатного ореха сплетаются с нежной прохладой хвойного кедра, и на этом причудливом фоне бархатистые нотки натурального кофе с привкусом карамели звучат особенно элегантно и аристократично. Безупречное чувство стиля ощущается в чувственной поддержке лесных оттенков пачули, теплом обаянии корицы и переливчатых, нежных и обаятельных тонах амбры.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_0ca_0cae1bca0426c3e69d2d22d62221b06c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7376d3dc36d75dfb44b25d5e22fec7cc.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Можно сказать брат близнец Kilian Intoxicated. Как по звучанию и как по исполнению. Мюглер все таки звучит не так собранно, да и более пластмассово. Стойкость великолепная, после суток носки практически не видно разницы между Килианом
1
Dimeter Все отзывы пользователя , 13 Октябрь 2020 - 19:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат, не приторная гурманика, прямо как я люблю. Стойкость очень хорошая, шлейфа особого не вижу, но и без него красиво. И еще мне нравится, что специи вполне корректные, их в меру. При всех довольно ярких нотах, нежный и женственный я бы сказала. Мужского мало в нем вижу.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ожидала более женского вкусного звучания, судя по нотам, но вижу его больше на мужчине. Вкусного, сладкого, кондитерского не уловила совсем, ни ванили, ни карамели..., хотя небольшая сладость все-таки присутствует... Аромат очень красивый , действительно переливчатый, с феноменальной стойкостью. Но что-то в его звучании есть очень знакомое, долго не могла понять, что же он мне напоминает, рука потянулась к Fahrenheit от CD - есть в SII отголоски F, но безусловно Selective II намного интереснее Fahrenheit.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый и нежный аромат. Игривый и какой-то переливчатый. Явно в любимчики.
2
Страница 1 из 1