LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: American Gold, Pure Gold Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

American Gold, Pure Gold Perfumes

Новорожденный художественный итальянский бренд с пафосным именем Pure Gold Perfumes представил дебютную линейку из шести ароматов, сразу установив высокую планку для своих изданий. сложные и глубокие композиции, по мнению их создателей – чистое золото, о чем свидетельствуют названия: African Gold, American Gold, Australian Gold, Mexican Gold, Russian Gold и Suisse Gold.Ольфакторное путешествие по континентам и странам, как задумано, завершается в Италии, где история цивилизации переплетается с мифами и мистическим духом прошлого.
Сюрреалистическое полотно композиции Pure Gold Perfumes American Gold написано щедрыми, красочными мазками, словно вышедшими из-под кисти гениального художника. В этом аромате, как и в абстрактном искусстве, трудно рассмотреть какой-то определенный образ: он удивляет и завораживает неожиданными поворотами, наивной чистотой и животной чувственностью одновременно. Яркое и позитивное вступление ноток грейпфрута и бергамота приводит за собой бодрящий сложный аккорд из лаванды, полыни, розмарина, кардамона и семян моркови. В сердце композиции явственно звучат восточные мотивы, в которых можно различить цветочные нотки, приправленные целым букетом запахов – корицы, гвоздики, мускатного ореха, кедра, уда, пачули, сандала, табака, кожи и амбры. И, словно для усиления чувственного эффекта, финал обращается к глубинам человеческой натуры анималистическими и древесными нотками с утонченными акцентами бобов тонка, амбры и ванили.
Ароматы дебютной линейки бренда Pure Gold Perfumes доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.

Пирамида композиции:
верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Лаванда, Артемизия, Розмарин, Кардамон, Семена моркови;
средние ноты: Цветочные ноты, Корица, Гвоздика (пряность), Мускатный орех, Пачули, Белый кедр, Уд, Сандал, Табак, Кожа, Амбра;
базовые ноты: Древесные ноты, Амбра, Анималистические ноты, Бобы Тонка, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов