LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rubin, Al Hamatt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rubin, Al Hamatt

В обменнике:  Эльянора (EDP - 2490р за флакон 85/85мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Громкий известнейший арабский парфюмерный дом в 2016 году пополнил свою коллекцию шикарных восточных ароматов еще одним драгоценным произведением-унисекс - Al Hamatt Rubin. Эти духи, как и остальная продукция фешенебельного бренда с первого взгляда восхищают и манят своей диковинной оболочкой и чарующим содержимым. Элегантный стеклянный флакон в характерном восточном стиле с имитацией благородного рубина в самом центре навевает образы королевских покоев, эпох царственных султанов, богатейших шейхов и красавиц-наложниц. Никто не устоит перед магией и дурманящей сладостью, которую источают всего несколько капель этого волшебного зелья на теле. Элегантная композиция стремительно овладевает разумом и погружает в дивную атмосферу Востока. Картина складывается из живописной природы, величественных покоев и завораживающего дурмана. Всё вокруг дышит невероятно волшебным воздухом, насквозь пропитанным божественными восточными нотками. Нет такого человека, который мог бы устоять перед магией изумительного благоухания и не влюбиться в него раз и навсегда. Неповторимый аромат, превосходно подходящий, как для мужчин, так и для женщин, умеет дарить истинное наслаждение своим обладателям. Он ловко завлекает своей роскошью, благородством и некой философской изюминкой. Однажды, познакомившись с чудом ароматического искусства, расставаться с ним больше никогда не захочется.
Золотая коробочка парфюма Al Hamatt Rubin с мистической тайной восточных ночей внутри станет желанным подарком на любое торжество как для женщин, так и для мужчин, ведь аромат является универсальным и способен подарить истинное наслаждение представителям обоих полов.
Композиция аромата Al Hamatt — Rubin включает в свой состав следующие базовые ноты: восточные ноты.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 85 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Восточные ноты указаны тут, я чувствую пачули и мускус , специи и цветы. Аромат реально тяжелый, просится слово нагроможденный. Чтото очень напоминает, смесь чего то, тоже арабского, недорогого, не оригинален. Есть в нем запах пота что ли, мускусная грязная нота. Не знаю чем ее оправдать, может чего то непоняла, но он совершено не политкорректен и может сильно оттолкнуть. Не стойкий. Более менее задерживается на одежде. Но что то все таки в нем есть. Он немного похож на арабский Romance в темно зелёной бутылочке.
1
Анна_35 Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2020 - 10:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1