LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muskara Phero J., Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mystery понравилось это
 

Muskara Phero J., Fueguia 1833

Делятся:  Marusya (Extrait - 4800р за 10мл)  
В отливантах:  I-newa (Extrait - 2100р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,5
Аргентинский нишевый бренд Fueguia 1833 отличается необычайной для своего статуса плодовитостью: за прошедшие с момента создания марки шесть лет свет увидели почти 80 ароматов. На выставке Pitti Fragranze 2016 компания представила 30 самых популярных композиций в виде масел, а также девять новинок, восемь из которых, под названиями Cenote, Conquista, Cuentos de la Selva, Don Giovanni, Komorebi, Muskara Phero J., Muskara Vetiveria и Un Deux Trois мы предлагаем в нашем обзоре. Стоит отметить, что, несмотря на такой обильный «урожай», собранный за короткий срок, парфюмер и один из основателей бренда Джулиан Бедель (Julian Bedel) по-прежнему относится к каждому аромату с большим пиететом, уделяя внимание каждой детали.
Как всякий влюбленный в свое дело человек, Джулиан словно торопиться рассказать как можно больше о богатом природном разнообразии Аргентины, поэтому остается только внимать удивительным историям, воплощенным в ольфакторных образах. Они простые и сложные, необычные и близкие и понятные одновременно, они цепляют и мимо них невозможно пройти просто так.
Название композиции Fueguia 1833 Muskara Phero J. намекает на феромоны, а в пресс-релизе она характеризуется как «анти-парфюм». По замыслу создателей аромата, он должен взаимодействовать с запахом кожи своего владельца, в каждом отдельном случае образуя уникальное благоухание. В композиции заявлена только одна нотка – ветивера, оттенки которого варьируются в зависимости от окружающей среды и могут быть «грязными», землистыми, дымными или цитрусовыми, древесными, пряными.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Muskara_Phero_J_272bec1e-10a0-4716-92c1-6a1a23120cb3.jpg
  • Прикрепленное изображение: muskara-phero-j-_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148928_img-3196-fueguia-1833-muskara-phero-j-pura-esencia_720.jpg

2 отзыва

Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Единственный из всех, что я пока пробовала у марки, который совсем не впечатлил. Выпуск V-XXII. На мне - едва слышный, свежий, мускусный аромат. Мне пахнет какой-то из Молекул, к которым я равнодушна.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат в стиле молекулы 1 или амброксана, только в 10 раз дороже, и только потому, что это мой любимый бренд я ему это прощаю и хочу флакон в коллекцию :)) отдельно носить не вижу смысла, с кожи слетает быстро, я слою на мбукурую получается неплохо
1
Страница 1 из 1