LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Viking, Firebird Bath & Body - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Viking, Firebird Bath & Body

Viking – оригинальный, сексуальный мужской парфюм, выпущенный в 2014 году американским нишевым парфюмерным брендом Firebird Bath & Body. Благодаря использованию натуральных ароматических масел, парфюмерам, создавшим этот аромат удалось добиться очень интересного эффекта – аромат словно мерцает, становясь то пряным и теплым, то свежим и прохладным. Он похож на горящий посреди заснеженного леса костер, от которого исходит тепло, разгоняющее холод зимы. Парфюм называется «Викинг». Он вдохновлен ледяными водами и заснеженными берегами скандинавских берегов, березами на острых скалах и горьковатый запах океана, скованного льдом. Запах морской воды, свежесть снега, ноты древесины березы и легкий аромат дыма все смешивается в композиции, создавая аромат далекой Скандинавии.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированного масла, с объемом флакона 9 мл. Предназначен для мужчин. Относится к семейству акватических, древесных.

Композиция аромата Viking от Firebird Bath & Body включает в свой состав следующие базовые ноты: Морская вода, Береза, Снег.
Ссылки:
0

0 отзывов