LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique, Manila Grace - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Елена В., Анастасия1991 и Kvitka
 

Fleur Narcotique, Manila Grace

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Fleur Narcotique от итальянского бренда Manila Grace появился в октябре 2016 года. Дом моды из Италии Manila Grace продолжает пополнять свою линию нестандартных гурманских ароматов. На этот раз бренд выпустил новые женские духи под названием Fleur Narcotique, которые, вместе с одноименной косметической серией по уходу за телом, представил на недавней прошедшей октябрьской выставке в Каннах “TFWA 2016”.
Завораживающий, насыщенный и интенсивный парфюм Manila Grace Fleur Narcotique обладает глубоким и выразительным восточно-цветочным гурманским характером с добавлением умеренных сладковатых акцентов теплой янтарно-смоляной амбры и ароматными древесно-табачными гранями. Новинка представлена как мощный и захватывающий афродизиак, который подобен навязчивому и пленительному цветочному аромату чувственной женщины, которая нежна и обворожительна одновременно.
Аромат Fleur Narcotique открывается нотами имбиря, сливы и листьев табака. Ноты сердца таят в себе оттенки розы, бобов тонка, кедра и гвоздики, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы ванили, мускуса, ветивера, бензоина и пралине.
Аромат Fleur Narcotique размещен в стандартный флакон марки фиолетового цвета, на котором выполнен красивый рисунок в виде полупрозрачных распустившихся белых цветов. Вдохновением для создания парфюма послужил душистый и пленительный аромат большого красивого цветочного букета.
Аромат предназначен для женщин. Относится к семейству восточных, гурманских.

Композиция аромата Fleur Narcotique, Manila Grace включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: имбирь, слива, листья табака;
Ноты сердца: роза, бобы тонка, кедр, гвоздика (пряность);
Базовые ноты: ваниль, мускус, ветивер, бензоин, пралине.
Парфюм Fleur Narcotique имеет концентрацию туалетной воды и стандартные объемы флаконов на 30, 50 и 100 мл. Аромат сопровождает лосьон для тела в размере 100 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Табако Ваниль Форда с ярким имбирным оттенком)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Случайно узнала про этот аромат, к сожалению найти сложно.
Аромат очень в направлении Тобако Ваниль Форда, только меньше табака.
Вот это и сыграло роль выбора.
Аромат очень стойкий, шлейфовый. Одевая на себя , делаю параллель мужду предшественником ТВФ, но более для меня носибельный и женственней.
Очень недооценный бренд.
2
Страница 1 из 1