LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Temperament For Women, Franck Olivier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Temperament For Women, Franck Olivier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Temperament For Women Franck Olivier - очаровательная волнующая композиция от дизайнеров Franck Olivier, создающая притягательную ауру вокруг своей избранницы.

По различным источникам ноты могут быть иными.
Немного цветов и немного древесных ароматов! В итоге такой нежной, но при этом экстравагантной смеси компонентов получается восхитительный, ароматный со свежим выраженным ароматом цветочного букета туалетная вода с названием Franck Olivier Temperament. Казалось бы, на первый взгляд, что в этой композиции нет ничего особенного и более того она крайне простая и незамысловатая. Но, тем не менее, каждая женщина, которая хотя бы однажды попробовала этот аромат, поняла, что это далеко не простой, а наоборот очень оригинальный парфюм с причудливым древесным шлейфом, который создает идеальную гармонию. Темпераментный и очень чувствительный парфюм Franck Olivier Temperament с изящными и изысканными цветочными компонентами заставит вас и вашего мужчину воспринять вас совсем по-другому. Вы визуально станете гораздо нежней и соблазнительней.
Верхние ноты этого нежного аромата построены на сочетании терпких нот герани и утончённости пармской фиалки. Сердце аромата благоухает ароматом итальянского жасмина, лепестков фиалки, ириса и мимозы с добавлением деликатной ноты розового масла. Шлейф аромата удивительным образом дает свой особый оттенок аромату, так как составлен он из приятного запаха мускуса, кедровой коры и нескольких капель сандалового масла.

Характер аромата: нежный, женственный, чарующий.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Действительно , очень незаурядный аромат . Этакая компиляция модных тенденций конца 90-х , когда в тренде вдруг оказались подзабытые древесно-зеленые ноты , робко приправленные деликатными специями и еще не вышедшие в тираж пряно -цветочные аккорды , придающие композиции безусловную сексуальность и женственность. И , слава те , здесь напрочь отсутствуют заполонившие всю парфюмерию после 2010 слащавые карамельные и жжено - сахарные темы . Аромат удивительно сдержанный , интеллигентный , мне показался в одном направлении с Гуччи Энви , только теплее, чуть более специевым .
0
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2023 - 16:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1