LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jack Black - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jack Black

Американский торговый дом Jack Black специализируется на создании нишевой парфюмерии. Бренд был основан недавно, но, несмотря на это, он уже прославился своими высококачественными ароматами. Самый ранний парфюм Джек Блек для мужчин был сделан в 2001 году, а последний порадовал фанатов этой парфюмерной линейки в 2005 году. Все разнообразие туалетной воды Jack Black создано талантливыми парфюмерами Яном Васнером и Клайдом Диром. Первые же, дебютные, ароматы были награждены прекрасными отзывами, которые нечасто можно встретить в прессе или среди сетевых ресурсов и блогов. Духи Джек Блек для мужчин привлекательны своим современным характером и видны издалека благодаря классическому, благородному, изысканному облику флакона в стиле минимализма. Ненавязчивый, легкий, но яркий индивидуальный аромат создавали специально для ведущего активный образ жизни мужчины. Изысканное благоухание этого парфюма для мужчин не превратится в безликий «сухой» аромат и не затмит истинный образ, созданный человеком, который любит экстрим и развлечения
Духи Jack Black привлекают благородным минимализмом и своей современностью, а также классическим, стильным обличьем флаконов. Легкие, ненавязчивые, но при этом индивидуальные композиции построены специально для мужчин, которые ведут светский образ жизни.
Аромат парфюма Jack Black не будет затмевать образ серьезного, делового человека, но, одновременно не покажется «сухим» и безликим. Селективные ароматы Jack Black является прекрасным выбором для тех, чья будничная одежда - это деловой стильный костюм, вычищенные до зеркального глянца ботинки, и дорогие часы. Высококачественный, натуральный парфюм Jack Black подчеркнет и отменный вкус своего владельца, и его чуткость к деталям.
Ссылки:
0

0 отзывов