LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freedom 2012, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freedom 2012, Tommy Hilfiger

Создатели туалетной воды Tommy Hilfiger Freedom 2012 были вдохновлены личностью мужчины-лидера, решительного и самоуверенного, который может принимать ответственные деловые решения, будь он менеджером в офисе или рулевым на корабле. Его харизма, решительность и уверенность есть настоящее воплощение мужества.
Композиция душистых элементов парфюма томми хилфигер фридом отвечает личности и стилю мужчины, открываясь сочными зелеными нотами свежих листьев, базилика и фиалки. Ароматные и изысканные нюансы, придаваемые туалетной воде мускатным шалфеем, комбинируются с легким хвойным запахом можжевельника. Яркие и богатые оттенки расширяются за счет белого перца и имбиря, удивительно тонко соединенные с ароматом цветка апельсина и кориандра. Все это вместе придает парфюму Freedom от Tommy Hilfiger пикантные солнечные и светлые аккорды. Базовые ноты включают оттенки ветивера, намокшего в соленой морской воде дерева и кремовые нотки сандалового дерева. Запах намокшей древесины в парфюмерии используется для усиления древесных нот и придания общей композиции эффекта влажности. Этот прием как нельзя лучше отвечает общей концепции духов Tommy Hilfiger Freedom.
Купить духи Tommy Hilfiger Freedom можно в простом, но привлекательном стеклянном флаконе, увенчанном серебристой крышкой, в дизайне которой легко угадывается морская тема. Стиль Tommy Hilfiger легко узнаваем — классический американский, оформленный в сине-красно-белых цветах национального флага, спортивный и практичный. Ароматы являются важной составляющей этого имиджа.

Верхние ноты: лист фиалки, базилик, зеленые ноты, можжевельник, мускатный шалфей, белый перец;
Ноты сердца: имбирь, кориандр, Karmaflor™, цветок апельсина;
Базовые ноты: ветивер,намокшая древесина, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов