LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tea Rose Mimosa, Teone Reinthal Natural Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tea Rose Mimosa, Teone Reinthal Natural Perfume

Австралийский бренд Teone Reinthal представляет Вашему вниманию трио изысканных ароматов, достойных поклонения – Teone Reinthal Natural Tea Rose Mimosa, Teone Reinthal Natural Dragonboat и Teone Reinthal Natural Audrey. Шикарные парфюмерные композиции для женщин и мужчин удовлетворят изысканный вкус любого гурмана. Если Вы устали от обыкновенных цветочных ароматов, похожих один на другой – три неподражаемые композиции готовы Вам услужить.
Парфюмерия австралийского бренда Teone Reinthal Natural Perfume пользуется спросом практически во всем мире. Ароматы этой марки славятся не только восхитительными композициями, но и экологически чистыми составами. Парфюмы изготавливаются из натуральных абсолютов, эфирных масел и прочих ингредиентов, которые, как утверждает бренд, полностью исключают синтетические компоненты.
Teone Reinthal Natural Tea Rose Mimosa — классический пример высококачественной парфюмерии. Духи имеют насыщенный теплый аромат с цветочными акцентами. Несмотря на то, что композиция основана всего на трех нотах, запах можно охарактеризовать как сложный и многогранный. Создается ощущение, что Вы наблюдаете за невероятно грациозными движениями чайной розы и мимозы, танцующих вальс под аккомпанемент амбрового оркестра.
Бренд описывает парфюм следующим образом: «Tea Rose Mimosa — это насыщенная и невероятно красивая цветочно-восточная композиция. Для ее создания использовались абсолюты чайной розы и мимозы, а также сочный амбровый аккорд. Аромат будет долго радовать Вас своим звучанием и навсегда запечатлеется в Вашей памяти».
Аромат Tea Rose Mimosa создан парфюмером Теон Рейнталь из натуральных компонентов - абсолю чайной розы, мимозы и светящегося акцента амбры. Tea Rose Mimosa вышел в ноябре 2016 года под брендом Teone Reinthal Natural Perfume. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточных, цветочных.

Композиция аромата Tea Rose Mimosa от Teone Reinthal Natural Perfume включает в свой состав следующие базовые ноты: чайная роза, мимоза, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов