LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Story Eau Sensuelle, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Story Eau Sensuelle, Chloe

Делятся:  мазы (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 550р за 10мл)  
В обменнике:  Рецина Алеппская (EDP - 3500р за флакон 74/75мл)   Ася Юрьевна (EDP - 3300р за флакон 70/75мл)   Exarhos (EDP - 3300р за флакон 32/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Love Story Eau Sensuelle Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love Story Eau Sensuelle выпущен в 2017. Love Story Eau Sensuelle был создан Anne Flipo и Domitille Bertier.

Верхние ноты: Лимон, Юзу, Груша и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Страстоцвет и Гелиотроп;
ноты базы: Белый кедр, Амбра, Мускус и Сандал.

Линия парфюмерии модного дома Chloe продолжает свою “историю любви” ароматной коллекции “Love Story” новой романтической главой в виде деликатной женской композиции Eau Sensuelle. Духи представляют новую грань женственности и чувственности с новой, более мягкой и эфемерной комбинацией изысканности и наслаждения.
Бренд развернул любовный роман над красными закатными крышами Парижа в 2014 году и создал мягкую, романтическую и трогательную ольфакторную историю о любви. Новинка предназначена для женщин. Относится к семейству цветочных.
Продолжение истории соблазнительной легкости, тонкого манящего сладострастия и природного очарования в магический час заката по-прежнему представляет французская актриса Клеманс Поэзии (Clemence Poesy). Её благородство и утонченность, элегантность и непосредственность прекрасно отражают загадочный образ влюбленной и романтичной молодой французской женщины.
Новая цветочно-восточная композиция Chloe Love Story Eau Sensuelle, разработанная двумя женщинами: парфюмерами Энн Флипо (Anne Flipo), создавшей две предыдущие версии – оригинальную и первый фланкер, а также Домитиль Бертье (Domitille Bertier), раскрывает новую грань аромата душистых цветов апельсина, которые послужили основой для нового парфюма.
Главным акцентом коллекции стал нежный апельсиновый цвет. В аромате Eau Sensuelle он соединился с солнечным аккордом, с почти ванильным звучанием гелиотропа и предстал как никогда сладким и романтичным. Чувственность флердоранжа подчеркнута сандаловой древесиной: бархатная и слегка сливочная, она придает новую глубину аромату.
Апельсиновый цвет в композиции источает мягкое сияния, благодаря добавлению солнечных нот, глубокий восточный оттенок придает аромату пудровый, почти ванильный гелиотроп, более сладким и романтичным парфюм становится благодаря насыщенному и воздушному, бархатному древесно-сливочному аккорду сандала. Духи описываются как новая обонятельная поэзия новой романтической истории любви, запечатленной во взгляде бренда Chloe.
Представила аромат Клеманс Поэзи, лицо всей коллекции Love Story, для новой рекламы ее снимали известные фотографы Инез ван Ламсверде и Винуд Матадин.

Композиция аромата Love Story Eau Sensuelle от Chloé включает в свой состав следующие базовые ноты: сандаловое дерево, апельсин, гелиотроп, солнечные ноты.

Стеклянный флакон парфюма Love Story Eau Sensuelle выполнен в нежном бледно-розовом цвете и имеет тот же дизайн оригинального аромата, вдохновением для которого послужило множество миниатюрных замочков известного французского моста влюбленных, оставленных там на счастье влюбленными парами со всего мира.
Аромат Love Story Eau Sensuelle появится в продаже в ближайшее время с концентрацией парфюмированой воды в объеме 50 мл. Более подробную информацию о новинке можно найти на специальном сайте бренда chloe-lovestoryeausensuelle.com, посвященном этому аромату.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1_chloe_love-story-eau-sensuelle_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.36860.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нравится летом - люблю. Схож со своим братцем в EDP, но более округлый что ли...В жару - освежает, бодрит. Не утомит и не задушит. Рекомендую
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Узнала о появлении новинки от знакомой, отмечу, что ранее Хлое у меня никогда не было. Для меня этот бренд был незаметным, не смотря на его раскрученность.
Познакомиться с ароматом удалось в сети РГ. Какой же красивый показался с первой минуты. Такой свежий, весенний, какой-то жизнерадостный. Чувствую в нем легкую пудру. Приятная цитрусовая нотка освежает, легкая нота сандала такая чувственная. Некая терпкость и легкая горчинка в аромате, но не удушающая. Есть нечто схожее с Нарцисо Пудра. Что-то нежное ванильно-пудровое. Стойкость отменная, шлейф комплиментарный. Пирамида аромата проста, но на мне в течение звучал какими-то новыми нотами. Непременно хочу в свою коллекцию.
10
Natalya82 Все отзывы пользователя , 10 Апрель 2017 - 13:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1