LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prive Homme Supreme, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prive Homme Supreme, Jequiti

В чём секрет мужской привлекательности? В неповторимой харизме и непринуждённой манере общаться? Несомненно. Но первое, на что Она обратит внимание – это на шлейф, который от Вас исходит. Парфюм Jequiti Prive Homme Supreme – Ваш первый друг и союзник в деле завоевания женских сердец.
Jequiti Prive Homme Supreme — древесно-фужерная композиция. Верхний аккорд строится на великолепном контрасте цитрусовых и смолистых нот. Мандарин делает звучание более высоким и мажорным, кедр дарит аромату хвойную глубину, а бергамот добавляет едва ощутимую терпкость. Бархатистая фиалка и сладкая магнолия в сочетании с древесно-пряным ароматом мускатного ореха заключены в сердце композиции. В базовом аккорде собраны чувственные ноты, которые зачастую используются в лучших парфюмерных работах: ветивер, пачули, дубовый мох и бобы тонка.
Мужской аромат Жекити Приве Хом Супреме наполнен древесными и цитрусовыми нотами, оттененными легкими цветочными и землистыми полутонами. В целом аромат звучит довольно тепло и светло, притягивая к себе внимание. Мужчина, который выберет этот изысканный парфюм, точно не останется в тени.
Духи универсальны. Они подходят как для дневного, так и вечернего использования. За счет того, что от Privé Homme Suprême буквально веет теплотой, аромат лучше всего раскрывается в осеннее и зимнее время.
Парфюм имеет легкий восточный налет. Также аромат полон контрастов, которые в итоге дарят превосходное совместное звучание.
Ссылки:
0

0 отзывов