LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armonie, L'Amande - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armonie, L'Amande

Итальянский парфюмерно-косметический дом L'Amande выпустил осенью 2016 года три новых цветочных женских аромата - Antalya, Armonie и Rosa Suprema, на основе которых также были созданы продукты по уходу за кожей. Композиция Antalya обладает богатым ароматом и посвящается яркому солнцу и теплым летним дням, проведенным на море. Парфюм Armonie является тонким ароматом расслабления и комфорта. Духи Rosa Suprema отражают элегантный и изысканный запах грасской розы.

Armonie — это аромат от французского бренда L'Amande с цветочной древесно-цитрусовой композицией. Аромат вышел в 2016 году.
Верхние ноты представлены ароматами мандарина, лимона, апельсина и померанца, сердце – звучанием жасмина, розы, иланг иланга и апельсинового цвета. Основа аромата Armonie от L'Amande состоит из ванили, кедра, амбры и белого мускуса.
Тонкий и освежающий цветочно-цитрусовый парфюм L'Amande Armonie расслабляет и успокаивает, улучшает настроение, помогает привести мысли и чувства в порядок. Композиция описывается как гармония свежих и новых ощущений, которые приносят с собой комфорт и легкость.

Верхние аккорды: горький апельсин, апельсин, мандарин, лимон;
Средние аккорды: жасмин, цветы апельсина, иланг-иланг, роза;
Базовые аккорды: амбра, кедр, белый мускус, ваниль.
Все новинки парфюмерно-косметических линий Antalya, Armonie и Rosa Suprema уже можно найти на сайте и в торговых точках бренда L'Amande. Ароматы вышли в виде парфюмерной воды с объемами флаконов по 50 мл, а также в концентрации ароматической воды без содержания спирта в размере по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов