LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouh El Ward Al Taifi Abdul Samad Al Qurash - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rouh El Ward Al Taifi Abdul Samad Al Qurash

Оценка
Оценка: 4

Abdul Samad Al Qurashi – Rouh El Ward Al Taifi – универсальные духи, разработанные парфюмерами торговой компании ASAQ из Саудовской Аравиии выпущенные в рамках серии Ambassador Collection («Посольская коллекция»).


Арабский унисекс-аромат принадлежит к семейству цветочных ориентальных запахов, он окутывает своих владельцев захватывающей атмосферой уникальности и комфорта, очарования и волшебных ощущений. Герои издания привлекательны и оптимистичны, темпераментны и элегантны, харизматичны и стильны. Парфюм заключен в прямоугольную стеклянную бутылочку, увенчанную зеркально-золотым стоппером, размещенным на золотой горловине под прозрачной крышечкой.


Пирамида Abdul Samad Al Qurashi – Rouh El Ward Al Taifi строится нотами восточных аккордов и оттенков около 12000 таифских роз, собранных в одном флаконе.

Аромат настоящеее удовольствие! Искристый , свежий с очень приятной цветочной ноткой . Для меня совсем не восточный хоть в пирамидке есть и удовое дерево. Очень красиво звучать и на мужской коже ! Аромат счастья и радости и тёплых весенних дней.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Металическая роза со специями.Унисекс, красиво звучит как на женщинах, так и на мужчинах.Любителям перечной розы посвящается. :give_rose:
0
Dubravka Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2016 - 15:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1