LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saharet, Blocki - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saharet, Blocki

Saharet Blocki Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Это новое издание: Saharet выпущен в 2019 году. Парфюмер: Lionel Nesbitt.

Saharet - это часть коллекции ароматов Heritage, вдохновленных подлинными историями оригинальных ароматов Blocki начала 1900-х годов; современные ароматы с аутентичным наследием.

Спектакль был завораживающим, первобытным проявлением мерцающего шелка и кружения. В 1908 году Блоки создал парфюмерную оду знаменитому и загадочному Сахарету. Его выбор тезки подтвердился, когда Сахарет оставила своего мужа-миллионера / искусствоведа из Чикаго после нескольких дней брака из-за его настойчивых требований, чтобы она перестала танцевать. Задолго до «Бэби» эта танцовщица доказала, что «Сахарет никто не загоняет в угол».
Шалости театра Belle Époque, соблазненные шепотом сахарной пудры, превратились в гипнотическую смесь теплых специй.

Если бы существовал парфюмерный словарь в твердом переплете, в нем содержалась бы ссылка на Сахарет под словом «гладкий». С таким количеством элементов - цветочными, пряными и землистыми нотами, невероятно, как эти элементы объединяются в аромат, в котором вы можете почувствовать все, что происходит, но при этом композиция настолько идеально сплоченная. Кашемировый мускус похож на накидку из лисьего меха, обернутую вокруг ваших плеч. Мы бы описали Saharet как экзотический, манящий и чувственный до максимума. Абсолютно изысканный взгляд на янтарь.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Кардамон;
средние ноты: Египетская герань, Амбра и Кашемир;
базовые ноты: Зелёный ветивер, Пачули и Лабданум.

Аромат Saharet, Blocki выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 10 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BK-12_collages_01.18.19-saharet_2048x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 95196557_Saharet1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 128423_ccee6f3f73212403db5253ec51c6e9e4_saharet.jpg
  • Прикрепленное изображение: 128423_2341bf18726d16cce7e63809e61d1e57_saharet.jpg

0 отзывов