LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kesling - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kesling

Kesling – парфюмерный бренд Франции, который существует с 1989 г.
Девиз и ключевая концепция марки – изящество, которым она активно делится со своими поклонниками.
Работает в двух парфюмерных линейках – мужской и женской. Использует исключительно природное сырье, наполняя рынок благоухающими ароматами.

В мужской серии преобладают шипровые, древесные, фруктовые и цветочные аккорды. Они то окунают в ночную прохладу, то уносят на восточные рынки, то манят в лесную свежесть. Для этого бренд очень активно использует запахи дубового мха, ванили, пачули, смолы, перца, кардамона, жасмина.
Не меньший восторг формируют изысканные и редкие оттенки ананаса, персика, цветка Тиаре, индийского лотоса. Переплетаясь чарующим образом, они создают ауру магичности и духовности. Эти изысканные аккорды легко совмещаются с нотами ванили, мускуса тибетского, меда, иланг-иланга. В целом, букет рассчитан на сексуальных и уверенных в себе мужчин, которые знают свою цель в жизни и направляются к ней прямым путем.

В женской линейке главенствуют цветочные, шипровые, восточные, пряные запахи. Они сотканы из нежнейших нюансов, какие только могут дать черная смородина, ландыш, мимоза, персик, цикламен, пачули.
Не обойдены вниманием и нежная роза, стойкий ирис, душистый жасмин, чувственный ветивер. Изящно дополняя друг друга, они вызывают приятные ощущения и раскрываются на коже тонкими нотками.
Основное облако ароматов формируют слива, персик, инжир, мускус, белый мед. Послевкусие от них длится долго и откладывается в подсознании удивительно сказочным впечатлением. Следом тянется шлейф из аккордов манго, османтуса, иланг-иланга, туберозы, ванили и сандалового дерева.
https://www.kesling.fr/
Ссылки:
0

0 отзывов