LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hyacinth And A Mechanic, Tauerville - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hyacinth And A Mechanic, Tauerville

Осенью 2016 года инди-парфюмер Энди Тауэр затеял новую парфюмерную игру и создал еще один аромат-кочевник. Hyacinth And A Mechanic путешествует вместе с Таэуром по свету и продается только в тех магазинах, которые посетил парфюмер.
"Аромат - это рассказ, - говорит Энди Тауэр. - У него есть начало и конец. А в середине - история, которая раскрывается для каждого по-разному. Это история, которую нельзя разложить на ноты или ингредиенты. Она оживает на коже и разворачивается во времени. Аромат надо попробовать." Тем не менее, попробовать Hyacinth and a Mechanic посчастливится немногим - аромат вышел небольшим изданием.
Энди Тауэр так описывает его ноты: "Гиацинт; пряная и зеленая красота цветов. Возможно немного розы. В воздухе: ящик с инструментами, деревянные верстаки, сладкий масляный запах гаража и работающего человека. Кожаная одежда, разгоряченная кожа и цветы".

Hyacinth And A Mechanic - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных.
Аромат Tauerville Hyacinth and a Mechanic занимает и в коллекции, и в сердце парфюмера особое место до такой степени, что «путешествует» с Энди по миру и продается только в тех бутиках, которые Тауэр почтил личным присутствием. Смеем предположить, что мастеру важно, кто будет носить этот парфюм, поскольку он живет и развивается только на коже. Энди сравнивает аромат с рассказом – у него есть завязка сюжета и окончание, а вот сама история может разительно отличаться в зависимости от личности владельца духов. «Механизм» запускается зелеными, пряными и бархатистыми цветочными нотками, в которых слышны отголоски оттенков розы. И – вот неожиданность! – в воздухе веет теплой смазкой и древесиной. Так пахнет ящик со слесарными инструментами, а запах жирной кожи воссоздает недостающие фрагменты картинки – гараж и человек, увлеченно занимающийся отладкой своего автомобиля. Постепенно видение тает в цветочном облачке – история завершается, но она еще может обрасти новыми деталями, когда аромат попадет в руки к новому владельцу.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: роза, гиацинт, цветочные ноты, древесные ноты, кожа.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tauerville.jpg

0 отзывов