LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme Accompli, Divine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Homme Accompli, Divine

Французский бренд Divine выпустил аромат L'homme Accompli в 2016 году после четырехлетнего "молчания". В композиции представлен образ совершенного человека - мудрого, опытного и возвышенного. Характер L'homme Accompli раскрывается в древесных нотах с нюансами цитрусовых, кожи, ветивера, фиалки и амбры со стираксом.
Нишевая линия мужской парфюмерии “L'Homme” французского торгового дома Divine пополнилась в конце 2016 года новым ароматом под названием L'Homme Accompli. Новая композиция продолжает раскрывать грани мужского характера, и на этот раз парфюм рисует совершенный образ идеального мужчины. Как и прежде, при создании нового аромата, марка придерживается направления элитарности и уникальности парфюма, созданного из редкого сырья высочайшего качества, который отражает неповторимый и современный стиль бренда.
Новые духи Divine L'Homme Accompli описываются как благородный восточный аромат, который подчеркивает уже существующее совершенство в каждом мужчине. Композиция построена вокруг переплетения светлых и теплых янтарно-смоляных нот амбры с добротными и дорогими аккордами кожи. Это современный парфюм, в котором, помимо главных нот, гармонично сочетаются контрасты и блеск игристых свежих цитрусов, глубокие, теплые и насыщенные древесные ноты, легкий и мягкий оттенок зелени, а также тонкий бальзамический ореол.
L'homme Accompli от Divine - это аромат, предназначенный для мужчин. Новинка относится к семейству восточных, древесных ароматов.

Композиция L'homme Accompli,Divine включает в свой состав следующие ноты: бергамот, лист фиалки, ветивер, амбра, гваяк, атласский кедр, кожа, стиракс, калабрийский лимон, кориандр, кардамон.
Аромат L'Homme Accompli уже доступен на сайте компании Divine в двух вариантах флакона.

Игорь Масюков:
Возьмите кожу, фиалку, украсьте их бальзамами и древесными нотами, и на выходе получите великолепный L'homme Accompli – на мой взгляд, лучший мужской аромат Divine. Человек, знакомый с классикой мужской парфюмерии, ещё не дочитав первое предложение до конца, подумает: «А я знаю, что эта штука может мне напоминать». И будет прав. L'homme Accompli идейно близок к Christian Dior Fahrenheit, ну а на практике идёт далеко впереди современной инкарнации хита 90-х. Два аромата – как братья-близнецы, которых в детстве разлучила злодейка-судьба. Один вырос на улицах Бронкса, второй – в богемном Гринвич-Виллидж.
L'homme Accompli, получил лучшее воспитание, манеры и образование. Он великодушен к любому, и даже зная, что превосходит собеседника уровнем знаний или толщиной кредитной карты, никогда этого не покажет. Может быть потому, что где-то в глубине души он чувствует, что, не смотря на все внешние различия, он такой же, как прочие человецы. L'homme Accompli даже лучше легендарного Fahrenheit из Бронкса передает повышение уровня тестостерона в помещении, куда заходит его обладатель. Сильный аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: l-homme-accompli-parfum-divine-50ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: l-homme-accompli-parfum-divine.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: l-homme-accompli-roll-on-divine.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: l-homme-accompli-vaporisateur-50ml.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: l-homme-accompli-male-vaporizer-50ml.jpg.png
  • Прикрепленное изображение: l-homme-accompli-parfum-divine-100ml.jpg

0 отзывов