LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habit Rouge Eau de Parfum, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Habit Rouge Eau de Parfum, Guerlain

Делятся:  CAPtainZ1971 (EDP - 700р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 790р за 10мл)  
В обменнике:  zhurayla (EDP - 6600р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
В 1965 году, воздавая дань уважения конному спорту, Жан-Поль Герлен создал первый в истории парфюмерного искусства восточный аромат для мужчин.
Название Habit Rouge было выбрано в честь знаменитой красной куртки наездника. В композиции сочетаются ароматы земли, теплой кожи и леса.
Это фигура высшей школы верховой езды, проявление мастерства, изысканности и силы. Habit Rouge Eau de Parfum Guerlain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Ароматная история Guerlain Habit Rouge началась в 1965 году, новую жизнь ему подарили в 2011 году. Вторая жизнь аромата дала ему дополнительную чувственность и сладострастность. Парфюмерный букет подчеркивает силу и благородство мужчины. Каждая нота аромата играет немаловажную роль в создании образа смелого и властного представителя сильной половины. Ароматные ноты парфюма работают на то, чтобы мужчина всегда и в любой ситуации чувствовал себя победителем и соблазнителем. Чувственная сладость Guerlain Habit Rouge выражена пряными и сильными нотами.
Не многие мужские ароматы могут похвастаться дивной сладостью ванили, которая играет в сердце аромата, выделяя в мужчине такие черты как чувственность, сексуальность и страстность. Восточные аккорды рисуют мужчину властного, могущественности и стильного. Его элегантность и утонченность не вызывают сомнений, так же как сила и мужественность.
Флакон аромата GuerlainHabitRouge это своеобразная классика, которая сочетает в себе прозрачное стекло, отлитое в прямоугольной форме и высокую глянцевую металлическую крышечку-цилиндр, подчеркнутую черной полосой окантовки. На стекло флакона нанесена стильная этикетка темно-вишневого цвета, на которое нанесено название аромата и логотип бренда. Так традиционный и инновационный подход к оформлению, гармонично соединились к чувственном аромате. GuerlainHabitRouge это мужественный и чувственный аромат.
Это аксессуар для успешного и состоятельного мужчины, который сочетает в своем стиле черты классики и современности, урбанизм и аристократизм. Изысканность простота, романтика и реализм сливаются в ароматных нотах нового мужского аромата, который призван подчеркивать уверенность в себе. Мужчина с таким парфюмом прекрасно знает цену своим успехам и своему очарованию, он уверенно шагает по жизни, гордо вскинув голову и расправив плечи. Лучшие женщины сопровождают его яркий путь, а ведь ни одна из них не может устоять против силы его чар, природной привлекательности и очарования. Все это вместе с сильным и мощным ароматом составляет ауру стильного мужчины, прочно стоящего на ногах.

Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.

Верхние ноты: Апельсин, Базилик, Бергамот, Бразильский махагони, Лимон, Лайм и Танжерин;
Ноты сердца: Гвоздика, Сандал, Пачули, Корица, Жасмин, Белый кедр и Роза;
Ноты базы: Лабданум, Кожа, Амбра, Бензоин, Дубовый мох и Ваниль.
<b>Текст, перемещенный из статьи Habit Rouge eau de parfum.</b>
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10414_15724030c3b9d5c8e6eccaec27a72a8c_habit-rouge-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10414_6915986dbffeeb0d212d2fc2cbd90d4d_habit-rouge-eau-de-parfum.jpg

2 отзыва

Какой плотный, яркий, столько кожи и потрясающей ванили. Очень нравится! Буду носить. Ну и что, что мужской? Ведь если очень хочется, то можно )))
В туалетной воде действительно другой аромат. Он легче, невесомей, как цитрусово-ванильная вуаль.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Отличный аромат! Один из самых любимых парфюмов вообще.
Молодым людям от 25 лет о нём можно и не мечтать одевать на публику, но дома носить можно. Тем кто постарше можно свободно носить на официальные, яркие, дневные мероприятия. Никогда не перестаёт радовать ни обладателя, ни окружающих.
Вариант в туалетной воде - просто другой аромат и в сравнение с этим не идёт.
3
Aleksz Все отзывы пользователя , 04 Декабрь 2017 - 14:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1