LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floral Crystal, Attar Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Floral Crystal, Attar Collection

Селективный арабский дом ароматов Attar Collection представил в лимитированном варианте новую коллекцию парфюмерии под названием “Crystal Collection”, в которую вошли 6 новых композиций: Blue Crystal, Floral Crystal, Musk Crystal, Platinum Crystal, Red Crystal и White Crystal. Духи Platinum Crystal являются ароматом унисекс, остальные новинки созданы для женщин. Новая серия парфюмерии посвящена загадочным, величественным созвездиям и их особым качествам, с которыми связано много древних легенд и сказаний.
Особое внимание стоит уделить оформлению флаконов ароматов. Каждая бутылка создана вручную из хрусталя, на поверхности сделано изображение в виде красивой ажурной росписи. Каждый флакон венчает крышечка с большим кристаллом, у каждого парфюма он имеет свой определенный цвет, на поверхности камня высечено изображение подходящего для аромата созвездия.

Женский аромат Floral Crystal от арабского бренда Attar Collection вышел в 2016 году. Новинка относится к семейству цветочных, древесных, мускусных. Аромат Floral Crystal раскрывается звучанием мускуса, ветивера, сирени, белых цветов, меда, белого кедра и ландыша. Цветочно-древесный парфюм Attar Collection Crystal Collection Floral Crystal создан для харизматичной и рассудительной женщины с оригинальным взглядом на жизнь. Созвездием, отражающим этот аромат, является “Змееносец”.

Верхние ноты: Зеленый кедр, лепестки сирени, ландыш;
Ноты сердца: белый жасмин, мед, цветочный микс;
Базовые ноты: ветивер, белый мускус.

Все новые ароматы серии “Crystal Collection” уже поступили в продажу с концентрацией парфюмерной воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов