LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zodiac Leo, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zodiac Leo, Rasasi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Rasasi Zodiac Leo (Расаси Зодиак Лев). Свободолюбивые и уравновешенные Львы неизменно стремятся к лидерству, что отражает парфюм "Leo", сочетающий легкие цветочные мотивы со строгими древесными нюансами и выразительными специями. Склонность к лидерству, удивительное благородство и уравновешенность натуры людей, рожденных под знаком Зодиака Льва, вдохновили парфюмеров Rasasi на создание духов, идеально подходящих твердому и несгибаемому характеру Львов.
Собранные в верхних нотах прозрачные цветочные мотивы и переливчатые оттенки зеленых трав воодушевляют свободных и деятельных Львов на новые свершения и способствуют достижению победы в различных жизненных ситуациях. Свежий цитрусовый полутон подчеркивает бескомпромиссность и напористость в характере этого непростого знака Зодиака. Выразительное тепло специй в ноте сердца отражает притягательность и лояльность, свойственные Львам. Горьковатые нюансы мускатного ореха, жгучие мотивы черного перца, искристость имбиря и мягкий оттенок корицы органично переплетены между собой и так же созвучно вплетаются в общий имидж и стиль Львов. Завершают шлейф бархатистые древесные составляющие, отличающиеся некоторой сладостью и аристократической горчинкой. Духи Zodiac Leo – для истинных Львов, сильных и уверенных в себе.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальные ноты: цитрусовые ноты, цветочные ноты;
Ноты сердца: черный перец, мускат, имбирь;
Ноты шлейфа: пряные ноты, древесные ноты, мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Влюбляюсь в него все больше и больше. Сначала оттолкнул перцем и резкостью, но главное - дождаться раскрытия. Тогда проступают мягкие древесные, мягкие и прохладные аккорды. Очень стойкие духи!Прекрасно успокаивают и придают уверенности в себе.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На старте немного лекарственный- пара капель абсента. Мускат, перетертый с черным перцем и свежим сочным имбирем -это сердце. Нейтральная древесная база с яркой прозрачной лавандой. И неожиданная водяная молекула где-то между.
Невероятно живой, горячий, вибрирующий.
2
Лепорелла. Все отзывы пользователя , 29 Июль 2017 - 20:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1