LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notes Of Cabernet, Kelly & Jones - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notes Of Cabernet, Kelly & Jones

Что может быть приятнее бокала хорошего вина в хорошей компании? Разве что ольфакторное воплощение этого напитка, которое будет сопровождать Вас в течение всего дня, напоминая об уютном вечере у камина с бокалом этого самого вина. Именно такое настроение постарались передать в своей новой коллекции парфюмеры бренда Kelly and Jones.
Все ароматы этой серии предназначены как для женщин, так и для сильного пола, что также делает их совершенно уникальными. Вы можете быть уверены, что звучание каждого из них непременно подчеркнет Вашу индивидуальность.

Kelly and Jones Notes of Cabernet Reserve передает уютную вечернюю атмосферу винного бара на 4-й Авеню: мебель из темного дерева, темная кожаная обивка, свечи и два бокала изысканного Каберне, которое слегка окрашивает губы в темно-вишневый цвет, делая их еще более манящими. Преисполнены нежных чувств, Вы в предвкушении романтического свидания направляетесь в ресторан, расположенный в элитном районе города. Открыв двери, Вы входите и видите Его. Он смотрит Вам внимательно в глаза, словно пытаясь разгадать Вашу тайну. Услужливый официант приносит хрустальные бокалы, открывает бутылку Каберне и оставляет вас с ним наедине. Ваш избранник берёт Вашу руку, кладёт к себе на колено. А в воздухе пахнет вином, острым перцем и спелой вишней.
Аромат относится к категории пряных восточных, его композиция построена на нотках розового перца, вишни, цветков табака и кожаных аккордах. Несравненный аромат Kelly and Jones Notes of Cabernet выпущен известным британским парфюмерным брендом Kelly and Jones. Создатель-парфюмер ароматической композиции – Келли Джонс. Духи для мужчин и женщин идеально дополняют соблазнительный образ загадочной и романтической натуры.
Парфюм Kelly and Jones Notes of Cabernet – один из неповторимых ароматов «винной» коллекции Reserve Collection. Пахучая эссенция заключена в хрустальный флакон квадратной формы с белой наклейкой, на которой обозначено название коллекции, бренда и аромата. Пузырёк увенчан серебристой глянцевой крышечкой. Парфюмерную композицию Келли энд Джонс Ноутс оф Каберне представляют насыщенные оттенки розового перца, сладкой вишни, цветков табака, ветивера, олибанума и тёплой кожи.

Верхние ноты: черная вишня, розовый перец;
Ноты сердца: ветивер, кожа, цветок табака;
Базовые ноты: бессмертник, олибанум, ладан, перец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов