LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chamade Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Chamade Parfum

    Делятся:  oskolok (Extrait - 10000р за 10мл)  
    В обменнике:  Afrodita (Extrait - 8000р за флакон 16/30мл)   marinefox (Extrait - 26000р за флакон 30/30мл)  

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 5
    Chamade рассказывает историю рождения любовной страсти, когда сердце бьется в бешеном ритме и разум отступает перед накалом эмоций. Это гимн обаянию женственности и любви, вольной и непокорной, как буйное весеннее цветение. Его аромат, сотканный из тысячи цветочных оттенков, создан для романтичной и решительной женщины, без колебаний покоряющейся влечению сердца.
    Флакон выполнен в виде перевернутого сердца, а его пробочка - в виде стрелы Купидона.
    Впервые в истории парфюмерного искусства Guerlain разрабатывает формулу со свежими фруктовыми нотами почек черной смородины, оттененными зеленоватой гармонией гиацинта. Недавно в эту душистую симфонию торжественно вошел фирменный парфюмерный аккорд Guerlinade с нотами жасмина, ванили и сандалового дерева.
    Именно аромат Chamade положил начало использованию в парфюмерии почек черной смородины.
    Chamade также стал первым ароматом Guerlain, в котором нота гиацинта оттеняет фирменный аккорд Guerlinade.
    Guerlain Chamade – это уже классический аромат от старинного парфюмерного дома из Франции. Букет впервые был выпущен в 1969 году и с тех пор миллионы женщин во всем мире отдают предпочтение его цветочно-восточной энергетике. Создателями коктейля стали Francois Demachy и Jean-Paul Guerlain, тонко прочувствовавшие шарм и очарование современных женщин. Они смогли передать соблазнительность, интригующую трогательность и великолепие. Название аромата Guerlain Chamade намекает на сказочную, необычную и безграничную любовь. Букет создан для романтичных и чувственных особ, которые желают встретить свое счастье, найти искреннего спутника жизни. Их окутывает деликатная легкость цветочных верхних нот, собранных из розы, жасмина, гиацинта и пикантности альдегидов. Мощная цветочная энергетика в сердце постепенно переходит в гармоничную силу бензоина, ванили, бензоина толу бальзама. Так, нежность, невинность постепенно уступает место сказочной чувственной и интригующему соблазну, который делает женщину желанной и очаровательной. духи.рф.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: Chamade Guerlain2.jpg

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Статусный аромат, зрелой успешной женщины, очень красивое раскрытие, глубокий, столько всего намешано, хотела бы чтоб кто-то его описал, я по нотам его разложить не могу).
    Но стиль все же не мой.
    2
    Fina Все отзывы пользователя , 11 Август 2021 - 08:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1