LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Garden Lilies, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Garden Lilies, Jo Malone

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Анонс в последний месяц уходящего года новой коллекции ароматов британским парфюмерным нишевым брендом Jo Malone уже стал традицией. В конце 2016 года компания объявила о выпуске новой линии ароматов унисекс под названием “The Bloomsbury Set Collection”, в которую вошли 5 новых композиций: Blue Hyacinth, Garden Lilies, Leather & Artemisia, Tobacco & Mandarin и Whisky & Cedarwood. Новые духи должны появиться в продаже в марте 2017 года.
Вдохновением для создания новых ароматов послужили новаторы и творческие люди искусства первой половины XX века. Их называли Bloomsbury Set – влиятельная группа английских интеллектуалов, писателей, художников и философов, которые вместе жили, работали или учились в Лондоне около Bloomsbury в легендарном Charleston House в East Sussex.
Их работы и перспективные взгляды глубоко повлияли на современное отношение к литературе, эстетике, искусству, феминизму и восприятию сексуальности. В то время они представляли собой бунтарей с неординарными взглядами и скандальными идеями, но, по сути, тогда они просто опережали своё время. Коллекция парфюмерии “The Bloomsbury Set Collection” передает их свободных дух и атмосферу красивого дома, в котором они жили и работали.

Садовые лилии, вдохновившие аромат Garden Lilies от Jo Malone, растут в непростом саду. Ими окружен пруд в Чарлстон-Хаус - доме знаменитого кружка блумсберийцев, в который входили Вирджиния Вулф, Бертран Рассел, хозяин дома художник Дункан Грант.
Зеленый цветочный Garden Lilies составлен из нот кувшинки, иланг иланга, зеленых акцентов, мускуса и ванили.
Легкий и свежий цветочно-зеленый аромат Jo Malone The Bloomsbury Set Collection Garden Lilies навеян небольшим прудом в Charleston House. Как и предыдущий парфюм, эта композиция по своему характеру является более женственной. Духи сочетают в себе насыщенные ноты желтых цветов, ванильно-мускусных и зеленых акцентов, дополненных умеренными влажными оттенками. Новинка понравится тем, кто любит свежие цветочные парфюмы с тонким запахом пряной почвы.
Все ароматы новой коллекции “The Bloomsbury Set Collection” имеют концентрацию одеколона и разноцветные флаконы с объемом по 30 мл каждый. Новинки можно будет найти в продаже в торговых точках Selfridges и John Lewis.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый свеже-сладкий аромат! Хоть я и не особо любительница цветочных парфюмов, тем не менее мне он пришёлся по душе! :rolleyes:
0
Страница 1 из 1