LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hugo Iced, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hugo Iced, Hugo Boss

В обменнике:  Rina R (EDT - 3200р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Hugo Iced Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
Это новый аромат, Hugo Iced выпущен в 2017.

Верхние ноты: Мята и Чай;
ноты сердца: Можжевельник и Горький апельсин;
базовая нота: Ветивер.

Модный дом Hugo Boss продолжает свою коллекцию мужских ароматов “Hugo”, которая является воплощением простой городской роскоши и элегантности, новой парфюмерной композицией под названием Hugo Iced. Новые духи появятся в продаже в январе 2017 года в классическом флаконе бренда, созданном в светлом серебристом оттенке.

Hugo Iced от бренда Hugo Boss - это аромат, предназначенный для мужчин. Относится к семейству древесных.
Гармония аромата Hugo Iced рождается в противоречии холода и тепла. Начинает аромат ледяное звучание морозной мяты, сердце согревает чаем, а шлейф полон уверенности и силы - в нем звучит свежий древесный акцент ветивера из Индии.
Новый парфюм Hugo Boss Hugo Iced построен на сочетании контрастных нот замороженной мяты и теплого дикого чая, приправленных глубокими древесными аккордами ветивера. Композиция приглашает погрузиться в ледяную волну мятной свежести, согреться теплым тонизирующим ароматом чая и наполниться мужественностью и силой древесных нот. Аромат приносит с собой прохладу и свежесть, яркость и бодрость, которые поддержат вас в тонусе на протяжении всего дня.
Новинка Hugo Iced представляет собой мощный и тонизирующий, простой и элегантный древесно-ароматический парфюм. Композиция описывает образ современного городского мужчины, который источает уверенность и мужество, стойкость и динамичность. Сильный и интенсивный характер парфюма передается его владельцу, заряжая его энергией, однако аромат также не лишен и чувственности, которая проявляется в его спокойных ароматических оттенках. Духи Hugo Iced открываются бодростью ледяной мяты с зелеными и сладкими акцентами. Её аромат дополняет запах душистого теплого дикого чая, создавая мощный ароматический эффект. Аккорд индийского ветивера создает прочную древесную базу, одновременно усиливая интенсивность звучания зеленых ароматических нот.

Парфюм создан в концентрации туалетной воды со стандартными объемами флакона по 75 и 125 мл.

Matvey Yudov :
Новинка этого года, Hugo Iced, эксплуатирует мятный тренд этого года. Более-менее стандартный классический амброво-древесный костяк Hugo, так расстраивающий Чандлер Берра, подаётся в этом аромате под освежающе-зелёным мятным соусом: цитрусовый старт довольно быстро накрывает зелёной волной и достаточно длительное время можно наслаждаться весьма реалистичным мятным аккордом. Общую древесную тональностью поддерживают ноты можжевельника, наводящие мысли о прохладном джин-тонике, а древесный аккорд усилен корешковыми аспектами ветивера. В результате получился очень гармоничный освежающий летний аромат, который, даже вопреки своему порой инфантильному нонконформизму, я вынужден признать весьма удачным и достойным внимания.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С первых нот он кажется каким-то "студенческим", "чай с мятой", как и заявлено в пирамиде верхних нот. Однако дальнейшее раскрытие показывает его с другой стороны: можжевельник и ветивер - добавляют ему мужественность. Аромат для энергичных мужчин, уважающих спорт и активный образ жизни. Горький апельсин чувствуется ярко и, как мне кажется, лимон, их слышно до последней минуты.
0
Natalya82 Все отзывы пользователя , 25 Март 2017 - 11:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1