LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Credible Oud, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Credible Oud, Louis Cardin

В обменнике:  Songe (EDP - 1500р за флакон 37/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Credible Oud - новый премиальный удовый аромат "Истинный Уд" из Интимной коллекции парфюмерного дома Louis Cardin. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Необычный удовый аромат покорит Вас с первого вдоха. Искусное сочетание цветочных ноток липы, розы с ромом и удом, которые мило сочетаются с фруктовыми аккордами чернослива, кожицы нежнейшего персика и притягательными нюансами бобов тонка, мускуса и величественными оттенками белого кедра и сандала. Аромат хорошо подойдет для носки днем и вечером, как на женской коже, так и для мужчин. Понравится истинным ценителям и коллекционерам удовых восточных ароматов. Аромат уда является сильным магическим природным афродизиаком! Аромат роскоши, успеха и процветания.

Композиция аромата Сredible Oud, Louis Cardin включает в свой состав следующие базовые ноты: липа, роза, шафран, жасмин, ром, кожица персика, чернослив, апельсиновый цвет, амбра, кашмеран, бобы тонка, кунжут, белый кедр, сандал, уд, мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 84213_efdbbf2f094367cbcbd4ecb0fc34475b_credible_oud.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне уже стыдно, что ввела в заблуждение человека своими личными ощущениями :unsure: Марка эта как оказалось довольно неоднозначная и при нанесении намазом из пробника и распылением выдает совсем разные результаты.
При распылении никакого винограда не было. Может в первый раз у меня глюк такой был? Не знаю :think: Да, чернослив, роза и много красивых деревяшек. Видимо сочетание чернослива и чем-то я сначала услышала как виноградную ноту.
Но аромат все равно замечательный! Очень красивый шлейф с волос особенно.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тоже получила пробник от хорошего человека :give_rose: На мне уда нет вообще нисколько. Аромат красивый, яркий, но на мне не про уд, а про виноград Изабелла, лежащий на блюде резном из дерева.
Тем, у кого горячая кожа и любителям винограда советую присмотреться к этому аромату.
Через несколько часов раскрылась слегка пьяная роза, но виноград на мне все равно солирует!
1
Страница 1 из 1